On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение



ссылка на сообщение  Отправлено: 03.09.05 15:30. Заголовок: Привет всем!


Форум классный! И вообще вся редакция большие молодцы! Так держать!
Лена Абрамова.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответов - 26 , стр: 1 2 All [только новые]





ссылка на сообщение  Отправлено: 07.09.05 23:10. Заголовок: Re:


Спасибо.
Лена, расскажи своим товарищам об этом форуме, а то у меня ощущение, что про него просто никто не знает. Жаль, что, кроме рабочих материалов, к которым доступ все равно закрыт все остальные ветки пустуют.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.05 23:08. Заголовок: Re:


Не-не.
Не пустуют, Виталик. Все в ажуре. Я-то думал, это форум закрытый и все такое. Мол, посторонним вход воспрещен, секретные материалы редакции, статьи, не пропущенные цензурой итд.
А тут мне Дима пишет, мол, айда сюда, тут никого нет. Я значит, и пишу.
Что сказать? Газета хороша, что и говорить. Статьи большие и интересные. Правда хотелось бы художественных произведений побольше. Дела и дни проходят, это все знают. И почти все знают, что и как прошло. А вот рассказы почитать или новеллы там... или роман на худой конец - вот это было бы очаровательно.
Отличная идея с двумя выпусками\месяц. Если справитесь - класс. Главное, чтобы качество не перерастало в количество.

Седов Леонидович

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.05 23:31. Заголовок: Re:


К Вовису.
А не хочешь открыть постоянную рубрику "Ролевые игры". В ней можно как описалова кидать (и уже прошедших и еще не реализованых) с художественной точки зрения и методики (типа в ролевой игре важно четко выдерживать роль...). Можно не привязывать к номерам - когда готово - тогда готово. Можно объедениться с Князем Младшим.
А?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.05 00:17. Заголовок: Re:


Уф-уф-уф.
Ну можно попробовать, правда не обещаю. Ибо я тут во взрослую жизнь поперек батьки в пекло лезу. 11 класс как-никак. Еще работа в ролевом. Я подумаю, чесслово.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.05 19:07. Заголовок: Re:


да я с Леной полностью согласна!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.05 19:09. Заголовок: Re:


а даже те кто из редакации то и им тоже доступ закрыт к некоторым данным даже исли через редакцию регестрироволись???

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.11.05 16:10. Заголовок: Re:


Я - СОЛНЦЕ!!!

Добавлено модератором
------------------------------------------------------
КТО БУДЕТ ФЛУДИТЬ - ОТКЛЮЧУ ОТ ФОРУМА!
------------------------------------------------------

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор


ссылка на сообщение  Отправлено: 06.11.05 01:10. Заголовок: Re:


Да?

Добавлено модератором
------------------------------------------------------
ДА!!!
Предупреждаю в последний раз!
------------------------------------------------------

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.05 21:47. Заголовок: Re:


Объясните, пожалуйста, значение слова "флудить".)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.05 21:59. Заголовок: Re:


Флудить - трепаться попусту, уводя беседу от заявленной темы.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор


ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.05 23:16. Заголовок: Re:


Заявленная тема: привет всем!
Поди-ка отойди от нее!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 21:07. Заголовок: Re:


Интересно, что по данной теме хотел обсудить человек, который ее придумал?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.05 20:36. Заголовок: Re:


Здесь нужно писать о своих теплых чувствах к редакции. :)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.05 14:01. Заголовок: Re:


Хорошо постараюсь не "флудить"

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.05 15:44. Заголовок: Re:


НАС СТАНОВИТСЯ БОЛЬШЕ!!!!
Много ребят из 5 - 6 класса часто подходят ко мне, когда я раздаю шгазеты например и спрашивают как попасть в редакцию или можно ли написать статью. Чернобай Вова попросил меня написать статью про Дикого, я сказала что можно. он уже пишет. Надеюсь в следующую субботу пара человек все же придет.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.05 20:43. Заголовок: Re:


подожди-ка, что про Дикого? Про него ж уже написано!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.05 16:31. Заголовок: Re:


Простите не про дикого, а про маленького мука. Во вторник принесет.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 00:50. Заголовок: Re:


Для 5-6 классов можно открыть рубрику "А у нас во дворе" про то, что происходит в их классе. С одной стороны - привлечение молодежи, с другой стороны - почти ни к чему не обязывает по форме. НО! Надо чтобы кто-то этим занялся (пропогандой рубрики в классах, сбором материала - короче работой с людьми).

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 18:19. Заголовок: Re:


Идея - очень хорошая. Я в принципе могу этим заняться.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 20:34. Заголовок: Re:


Займись, если Димка не простив.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 20:34. Заголовок: Re:


я тоже наверное могу дане помочь, если никто не возражает. а-то мне в редакции совсем делать нечего стало...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 21:44. Заголовок: Re:


идея не совсем в кассу, но все же. что касается молодежи. может вести эту рубрику в форме дневника? не просто статьи, а так стилизовано. и читать интересней, и как бы экспрессивней получается, и проблематику можно ярче выразить, что там кого не устраивает и прочее. к тому же разнообразится стилистика статей. но для начала надо будет авторам пояснить в чем залючается форма дневника...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 23:33. Заголовок: Re:


И я могу помочь Даше и Дане)
Хорошая идея очень и думаю, пойдёт в горы, если её не забросить.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор


ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 23:57. Заголовок: Re:


"в горы =)"
Отлично. Давайте сделаем одного ответственного, чтобы эта самая ответственность не распылялась. А остальные само собой помогают. Предлагаю Даню.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.12.05 19:09. Заголовок: Re:


Согласна.Даня,вперёд!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.06 17:34. Заголовок: Re:


КТО не напишет статьи до завтра- убью, а пототом предумаю наказание!!!!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 26 , стр: 1 2 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными