On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение



ссылка на сообщение  Отправлено: 30.09.05 21:26. Заголовок: конкуренция!


Если вы еще не курсе, то сообщу: у нас конкуренты. Инна Иосифовна открывают новую школьную газету. В среду у них был первый сбор и я, само собой, на него пошла. В качестве шпиЁна.
И.И. сказала, что газета "острова" конечно...ну...ничего, но она говорит только про остров. Есть острая необходимость в школьной газете.
Редакция расчитана на 9-10 класс. Пока пришли Соня Дробинская, Женя Фогельсон, Аня Владимирова, Аня Щербакова и Маша Книжникова. Так что пока не оч. продуктивно.
Вот. У них пятнадцать рубрик. Среди них такие как, Исторический анекдот. Типа забавные случаи из жизни Цезаря. При этом газета именно про школу.
Итак, пока что они собираются первые 2 номера верстать сами. Так как их "главарь" Соня Дробинская из нашего класса немного может верстать. Если дело пойдет Шнейдер будет давать им деньги на тиражирование и типографию! НЕСПРАВЕДЛИВО!!!!
Больше всего мне понравилось изречение И.И.: "Ну верстать-то не сложно. Там есть специальная программа "газета", нажимаете на кнопочку "верстать" и все готово..."
А вообще надо что-то делать, а то нас, друзья, медленно, но верно будут задвигать....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 31 , стр: 1 2 All [только новые]


модератор


ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.05 22:56. Заголовок: Re:


Не видел, обязательно посмотрю в школе пристально.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.05 00:25. Заголовок: Re:


Можно сделать им рекламу в нашей газете?....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.05 23:06. Заголовок: Re:


1) можешь не смотреть, ее по-моему уже сняли. ну скоро опять вернем.
2) реклам в нашей газете. не знаю, если соня разрешит...думаю можно

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.05 23:15. Заголовок: Re:


А кто такая Соня? Главная, что ли?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.05 23:35. Заголовок: Re:


Я думаю правильно вести разговор не о том, что "если Соня разрешит", а о том, что "если Соня попросит...", хотя с таким ненавязчивым предложением монжно на нее выйти, типа "Соня, а вы не хотите у нас в газете рекламу свою разместить, как для коллег можем разместить бесплатно...".

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.05 00:11. Заголовок: Re:


Соня Дробинская-главный редактор. Я ей предложу. Уже предлагаю. В данный момент...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор


ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.05 00:41. Заголовок: Re:


Как там дела? Мне не терпится увидеть новую газету. Хочу читать не газету "Остров"? А то, когда к стенду подхожу, то сразу отхожу. В смысле, уже читал. Да и если будет, наконец, эта газета выходить, можно, будет снова говорить о каком-то реальном влиянии СМИ в школе и мнгосторонней оценке, то бишь увеличении простора обсуждения.
Хорошо хоть подписка теперь есть. Если подумать, то это большоой шаг вперед, но кстати и большая ответсвенность в каком-то смысле появилась. После всех этих буч последних, люди читают текст с бОлььшим вниманием и пристрастием, и, что интересно, обратную связь при таком положении вещей можно как-то придумать интересно.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.05 20:27. Заголовок: Re:


дела с этой газетой никак похоже. соня дробинская молчит и сама никому ничего не рассказывает, в тихую чего-то там делает, так что остается только ждать...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.05 00:24. Заголовок: Re:


Что-нибудь новенькое?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.05 01:12. Заголовок: Re:


нет. да мне уж надоело. у газеты периодичность, раз в 3 месяца наверно....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.05 12:09. Заголовок: Re:


Нет. Раз в год.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 31 , стр: 1 2 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными