On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
модератор


ссылка на сообщение  Отправлено: 01.10.05 12:20. Заголовок: Распространяга


Внимание! В связи с решением распространять нашу газету с помощью подписки, за устную агитацию назначаются ответственные по классам:
5 - Настя Апухтина
6 - Полина Кушнир
7 - Лена Абрамова
8 - Катя Кудрина
9 - Люся Бу4лавинцева
10 - Леша Веселый
11 - Дима Куликов

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 7 [только новые]





ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.05 23:49. Заголовок: Re:


Я, кстати, подписался. Куда деньнги девать?
И сколько, уточните, пожалуйста.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор


ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.05 22:21. Заголовок: Re:


Подписка бесплатная: всех прошу учесть и вычеркнуть в бумажках. Кроме того, если у вас подписочные листы заполненные - принесите и отдайте.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.05 21:14. Заголовок: Re:


как бесплатно а учителя, они же мне иВасе деньги отдавали а мы и Марине Викторовне! и они сами тоже отдавали!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.05 21:15. Заголовок: Re:


а почему в субботу не было редакции,


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.05 23:14. Заголовок: Re:


В субботу редакция была, просто на ней далеко не все были.

Проясняю ситуацию с подпиской:

Подписка БЕСПЛАТНАЯ! Если вы брали у кого-то деньги, то их надо СРОЧНО вернуть. Те листки, которые отдали Марине Викторовне, то с этими листками я разберусь сам.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.05 17:10. Заголовок: Re:


Меня и Даши Б. не было тк нам сказали что редакции не будет. ее типо мешает Форт Боярд

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор


ссылка на сообщение  Отправлено: 20.10.05 21:34. Заголовок: Re:


Того, кто сказал - на мыло. Но это не страшно. мы просто откорректили, что было, к тому же сервак настраивал М.Э.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными