On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
модератор


ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.05 22:19. Заголовок: На сейчас и на потом


Давайте здесь темы для аналитики на будущее придумывать, чтоб не привязывать их к номерам, а писать дольше, дальше и в портфель?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 40 , стр: 1 2 All [только новые]


модератор


ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.05 22:24. Заголовок: Re:


Откуда и зачем во дворе вход под землю и что скрывают школьные подвалы?

Всегда это интересовало, потом у нас там однажды была практика классе в 9-ом - внизу столько места и все очень загадочно!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.05 23:34. Заголовок: К Диме


Да, по слухам это бомбоубежище. но когда выпуск 2004 года хотел всей сворой выйти во двор и отпраздновать то, что его наконец очистили от килограммов мусора, им не разрешили это сделать, объяснив это тем, что земля во дворе может осесть и счастливые выпускники провалятся под земолю.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.10.05 11:57. Заголовок: Re:


Если кому не о чем писать, то есть некоторые темы для написания статей, как говорится, "впрок": №1 ЕГЭ, №2 можно написать про интересную книгу! №3 про спектакль или фильм, №4 соцопрос про что-то а потом проанализировать! №5 "остров" и сотрудники школы (Вася предложил), №6 зачем нужен персональный проект у десятого класса, да и зачем вообще все школьники делабт проекты (5-11класс)?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.10.05 12:10. Заголовок: Re:


Продолжение тем: №7 Чему надо обучать Виндоусу или Макинтошу? №8

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.10.05 12:42. Заголовок: Re:


Тему про проекты уже взяли! торопитесь тем осталось мало! пишите статьи!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.10.05 13:00. Заголовок: Re:


Я взяла статью про ЕГЭ.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.10.05 20:40. Заголовок: Re:


А можно еще про Бакалавриат вообще в нашей школе. С какого класса теперь начинается эта программа, чем отличается от стандартной, зачем нужна и т.п. А-то полшколы ходит и не знает что это вообще за чушь такая. То же самое можно программе Лукойл.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.05 20:59. Заголовок: Тема


Еще, по моему можно написать критическую статью про школьных дежурных. Если честно, то я не понимаю, зачем они нужны. Не существует ли уборщица для того, чтобы собирать мусор? Не для того ли учителя, чтобы делать замечания ученикам? Получается, что это - только формальность. (Или я ошибаюсь??)
Бордюгов.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 13.10.05 22:14. Заголовок: Re:


плюс в тему дани: неужели кто-то в администрации считает, что семиклассники физически смогут остановить какого-нибудь столба и 10-11 класса, изьять у них булку с маком, попросить снять портфель и при этом не быть посланными куда подальше?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 15.10.05 13:07. Заголовок: Re:


Нет

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор


ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.05 22:20. Заголовок: Re:


Теоретически возможно, фактически - нет.
По-моему, дежурные - глупость величайшая. Хотя задумано, что мол каждый был дежурным, поэтому будет их слушаться, но на самом деле обратная реакция выходит.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор


ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.05 00:02. Заголовок: Re:


Семьи в Острове. Судьбы разных членов семей в Острове.
Боронины
Князевы
Куликовы
Саленко
Никулины
Полосухины кстати
...
полушутка, а впрочем нет

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.05 13:13. Заголовок: Re:


"Малышь, я же лучше собаки..."
Карсон


Путимцевы,
Лаврищевы,
Лушниковы,
Лебедевы

И из древности:
Цаповы,
Ковалевичи,
Варениковы,
Коржи



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.05 17:30. Заголовок: Re:


Можно например написать отом ка сложно организовывать мероприятия особенно тем кто делает это в первый раз

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.10.05 10:40. Заголовок: Re:


кстати, немного не в тему. а мы будем писать про слет гимназистов? настя ж там, думаю она будет не против

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор


ссылка на сообщение  Отправлено: 19.10.05 10:46. Заголовок: Re:


не семьи, в смысле поженившиеся пары. а в смысле братья, сестры

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 20.10.05 16:52. Заголовок: Re:


То есть, брат-сетра этьол семья, а муж-жена уже нет?
Я думаю, что можно написать что-то типа о семейственности в Острове, и о формах семейственности, а князевы это будут или лебедевы - это уже не столь важно. Хотя кол-во, конечно впечатляет.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор


ссылка на сообщение  Отправлено: 20.10.05 21:32. Заголовок: Re:


Главное - качество.
Давайте родственников всех - и тех, и тех. физтех.
Настя никуда от нас не денется кстати - в смысле статья в следующий номер про слет.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.10.05 13:41. Заголовок: Re:


Семьи в острове:
Седовы.
Таких забыли? Ох-ох-ох...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор


ссылка на сообщение  Отправлено: 21.10.05 20:03. Заголовок: Re:


Напрыгины - мои друзья, кстати.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.10.05 22:47. Заголовок: Re:


а в этом году появятся и апухтины, если настя притащит-таки своего брата на сбор.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 21:24. Заголовок: Re:


Я предлагаю здесь писать не только темы для аналитики, но и новости, хотя бы вкратце. Потому что, как известно, это самая неприятная, непростая и угнетающая процедура, которую нужно совершать каждому вып.ред-у.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.05 14:31. Заголовок: Re:


Скоро должны утвердить правила внутреннего распорядка гимназии. Неплохо бы что-нибудь про это.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.05 21:34. Заголовок: Re:


новости?
1) русский медвежонок
2) показ фестиваля, 1ого декабря-награждение
3) у нас сдача пп
4) играли в волейбол с американцами. наши девчонки выиграли, мальчишки нет.
5) скоро конференция по литре с Лавлинским на тему Чехова у проф. групп 10-11 классов.
6) выходит новая газетка
7) мачула ставит евгения онегина на русском
8) вчера 10 человек от школы вызывали куда-то на Кедрова по поводу Дня Герба Академического Района. Меня в их числе, но похоже все плюнули на это.
9) у 9 класса началась предпрофильная подготовка
вот так.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.05 23:33. Заголовок: Re:


Даша, у меня даже нет слов!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор


ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.05 00:32. Заголовок: Re:


Мачула - на русском? Новость года.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.05 01:08. Заголовок: Re:


Не, Дим. Конечно, ее спектакли на русском можно перечесть по пальцам, но мне не кажется это таким великим событием.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.05 12:42. Заголовок: Re:


Поему не взяли новость об Мильграмме? По-моему это важно...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.05 21:12. Заголовок: Re:


Просто это было уже давно. Но если хочешь - напиши.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор


ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.05 21:37. Заголовок: Re:


А что о Мильграме?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.05 21:44. Заголовок: Re:


То, что ему что-то вручили, кажется.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.05 20:29. Заголовок: Re:


даш ты крута ну даешь! Может напишешь № 4? В мой номер ато популярность тема потеряет!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.05 22:20. Заголовок: Re:


по-моему мильграмму дали что-то вроде за великие заслуги в московском образовании..как-то так.
что касается мачулы, то уже известно кто в главных ролях. Онегин- Сигиневич Дима, Татьяна-Фогельсон Женя, Ленский-Федюк, Ольга- (!) Даша Башкирова! Воть...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.05 23:50. Заголовок: Re:


Ну ничего себе... Может, напишем об этом новость? Кстати, можно взять у Мачулы интервью. Той же Даше.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 27.11.05 18:05. Заголовок: Re:


У меня вопрос. Следующий выпуск 9 или 16? И вообще, их будет два в декабре?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 27.11.05 18:48. Заголовок: Re:


9-го, потом 23-го.
Кстати, выпускающему редактору не плохо бы выкинуть свои предложения относительно плана номера.
Говорят, что следующий выпускающий Вася?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.05 00:28. Заголовок: Re:


Предновогодний выпуск ничем не будет отличаться от остальных? Раз мы можем выпускаться раз в неделю, то почему бы не сделать этот номер побольше?Можно, например, написать хронику о том, как раньше справлялся в школе Новый год.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.06 21:13. Заголовок: Re:


Можно, на мой взгляд, взять 3-4 интервью у выпускников на тему поступили ли они в университет, в который хотели, помогла ли им в этом школа... В общем, развить тему, вскользь задетую Асей Львовской.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.06 21:14. Заголовок: Re:


Слушайте, а никто не хочет съархивировать эти данные и перенести на новый форум?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.07 18:39. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответов - 40 , стр: 1 2 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными