On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
модератор


ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.05 22:19. Заголовок: На сейчас и на потом


Давайте здесь темы для аналитики на будущее придумывать, чтоб не привязывать их к номерам, а писать дольше, дальше и в портфель?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 40 , стр: 1 2 All [только новые]





ссылка на сообщение  Отправлено: 21.10.05 22:47. Заголовок: Re:


а в этом году появятся и апухтины, если настя притащит-таки своего брата на сбор.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.05 21:24. Заголовок: Re:


Я предлагаю здесь писать не только темы для аналитики, но и новости, хотя бы вкратце. Потому что, как известно, это самая неприятная, непростая и угнетающая процедура, которую нужно совершать каждому вып.ред-у.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.05 14:31. Заголовок: Re:


Скоро должны утвердить правила внутреннего распорядка гимназии. Неплохо бы что-нибудь про это.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.05 21:34. Заголовок: Re:


новости?
1) русский медвежонок
2) показ фестиваля, 1ого декабря-награждение
3) у нас сдача пп
4) играли в волейбол с американцами. наши девчонки выиграли, мальчишки нет.
5) скоро конференция по литре с Лавлинским на тему Чехова у проф. групп 10-11 классов.
6) выходит новая газетка
7) мачула ставит евгения онегина на русском
8) вчера 10 человек от школы вызывали куда-то на Кедрова по поводу Дня Герба Академического Района. Меня в их числе, но похоже все плюнули на это.
9) у 9 класса началась предпрофильная подготовка
вот так.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.05 23:33. Заголовок: Re:


Даша, у меня даже нет слов!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор


ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.05 00:32. Заголовок: Re:


Мачула - на русском? Новость года.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.05 01:08. Заголовок: Re:


Не, Дим. Конечно, ее спектакли на русском можно перечесть по пальцам, но мне не кажется это таким великим событием.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.05 12:42. Заголовок: Re:


Поему не взяли новость об Мильграмме? По-моему это важно...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.05 21:12. Заголовок: Re:


Просто это было уже давно. Но если хочешь - напиши.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор


ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.05 21:37. Заголовок: Re:


А что о Мильграме?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.05 21:44. Заголовок: Re:


То, что ему что-то вручили, кажется.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.05 20:29. Заголовок: Re:


даш ты крута ну даешь! Может напишешь № 4? В мой номер ато популярность тема потеряет!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.05 22:20. Заголовок: Re:


по-моему мильграмму дали что-то вроде за великие заслуги в московском образовании..как-то так.
что касается мачулы, то уже известно кто в главных ролях. Онегин- Сигиневич Дима, Татьяна-Фогельсон Женя, Ленский-Федюк, Ольга- (!) Даша Башкирова! Воть...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.05 23:50. Заголовок: Re:


Ну ничего себе... Может, напишем об этом новость? Кстати, можно взять у Мачулы интервью. Той же Даше.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 27.11.05 18:05. Заголовок: Re:


У меня вопрос. Следующий выпуск 9 или 16? И вообще, их будет два в декабре?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 27.11.05 18:48. Заголовок: Re:


9-го, потом 23-го.
Кстати, выпускающему редактору не плохо бы выкинуть свои предложения относительно плана номера.
Говорят, что следующий выпускающий Вася?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.05 00:28. Заголовок: Re:


Предновогодний выпуск ничем не будет отличаться от остальных? Раз мы можем выпускаться раз в неделю, то почему бы не сделать этот номер побольше?Можно, например, написать хронику о том, как раньше справлялся в школе Новый год.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.06 21:13. Заголовок: Re:


Можно, на мой взгляд, взять 3-4 интервью у выпускников на тему поступили ли они в университет, в который хотели, помогла ли им в этом школа... В общем, развить тему, вскользь задетую Асей Львовской.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.06 21:14. Заголовок: Re:


Слушайте, а никто не хочет съархивировать эти данные и перенести на новый форум?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.07 18:39. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответов - 40 , стр: 1 2 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными