On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.05 21:46. Заголовок: Переезжаем потихоньку


Пробуем перебраться на новый хостинг.
Посмотрите, оцените и выскажитесь!
ostrov.kidsorg.ru/forum

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 11 [только новые]





ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.05 20:15. Заголовок: Re:


ни фига себе...форумчик...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.05 12:05. Заголовок: Re:


зашибенный форум!!! многообещающий и гипер-много функциональный!!! ууурррраааааааа!!!!!!!!


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор


ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.05 14:33. Заголовок: Re:


Отлично. Размеры пугают.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.05 15:30. Заголовок: Re:


единственная маленькая и никчемная деталь: не думаю что там будет пастись много народу... сколько я таких громадных форумов видела, везде каждом разделе максимум полторы темы с 2 ответами. и все... Хотя, впрочем, это не мешает мне надеятся на процветание и популярность этого форума.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 23:24. Заголовок: Re:


Может быть стоит на сайте острова в разделе "Новости" поместить ссылку на этот форум?!Или по школе объявления развесить или в газете написать!Ну не знаю!Короче,как-нить оповестить народ об этом форуме!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.12.05 02:30. Заголовок: Re:


Там пока технические проблеммы, нельзя зарегестрироваться. Как только они решаться так сразу надо делать рекламную кампанию: в газете, объявления, письма...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.12.05 22:44. Заголовок: Re:


Нормальный движок форума - это, конечно, плюс. Только, по-моему, хорошо бы сократить число разделов. Даша правильно говорит - все разделы будут создавать ощущение пустоты.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.05 00:34. Заголовок: Re:


Спокойно Маша! Из разных частей сайта будут ссылки только на свой кусок форума, то есть газетный форум останется точно таким же, как и был + будут ссылки и на другие части форума. Примерно вот так:
http://ostrov.kidsorg.ru/forum/index.php?c=6

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.05 20:30. Заголовок: Re:


оч классно


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.05 21:18. Заголовок: Re:


Здорово! Мне нравится.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.05 15:45. Заголовок: Re:


ostrov.kidsorg.ru/forum
Наконец нормально заработал островной форум. Кто уже был зарегестрирован - перерегестрируйтесь, пожалуйста, так как все старые пользователи были удалены.
И, давайте с Нового года газетный форум переедет туда.
Да, регистрация нужна еще и для того, чтобы я мог дать вам доступ в закрытый раздел.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными