On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение



ссылка на сообщение  Отправлено: 27.11.05 18:49. Заголовок: Выпуск 6/74 декабрь I


И где план номера?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 65 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]





ссылка на сообщение  Отправлено: 27.11.05 20:32. Заголовок: Re:


Внимание, внимание!
Театральный Фестиваль продолжается, поэтому не забывайте, ходить, смотреть и конспектировать!
29.11, вторник-16:00- "В поисках судьбы"-7а, Реж.: Халиуллина, Донина
29.11, все еще вторник- 17:00- "Маленький Мук"- 6в, Реж.: Сараф, Гарипова
30.11, среда - 15:30 - "Время полной луны" - 5б, Реж.: Ищенко, Русанов, Башкирова
30.11, все еще среда- 16:30 - "Два клена"- 7б, Реж.: Пенчук, Чечеткина
01.12, четверг- 15:30 - "Большая Меховая Папа"- 7в, Реж.: Булавинцева
01.12 - 16:30 НАГРАЖДЕНИЕ!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.05 19:05. Заголовок: Re:


План номера (выпускающий - Русанов).

отв. графику: Мовчан
отв. верстку: Веселый
отв. корректуру:Ищенко
1.В поисках судьбы - Ищенко.
треть полосы
фото
2.Маленький Мук - Абрамова
треть полосы
фото
3.Время полной луны - Веселый
треть полосы
фото
4.Два клена - Чечеткина (с точки зрения режиссера)
треть
фото
5.Большая меховая папа - Кудрина
треть
фото
6.Новая система оценивания - фельдман Паша
полоса
рисунок - компьютер, с журналом внутри
7. Книж обозрение - Русанов
полоса
обложка книги
8.Итоги фестиваля (кто что получил, эмоции) - Бордюгов
полоса
фото жюри

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.05 19:21. Заголовок: Исправленный план номера ( спасибо за инструкцию)


План номера (выпускающий - Русанов).

отв. графику: Мовчан
отв. верстку: Веселый
отв. корректуру:Ищенко

1.В поисках судьбы - Ищенко.
треть полосы
фото

2.Маленький Мук - Абрамова
треть полосы
фото

3.Время полной луны - Веселый
треть полосы
фото

4.Два клена - Чечеткина (с точки зрения режиссера)
треть
фото

5.Большая меховая папа - Кудрина
треть
фото

6.Новая система оценивания - теперь вам следует получать больше процентов из максимума баллов чтобы получить 5 или. Информацию предоставил Кисин) - Фельдман Паша
полоса
рисунок - дневник с зачеркнутыми оценками, вместа них поставлены оценки ниже.

7. Книж обозрение - Русанов
полоса
обложка книги

8.Итоги фестиваля (кто что получил, эмоции) - Бордюгов
полоса
фото жюри

9. Итоги Острова и всей школы за 1 триместр, поразвлекательнее - Куликов
на передовую
графика - ничего?


все фото взять с фотика Цветковой (я принесу его в субботу)






Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.05 19:50. Заголовок: Re:


Опять Веселый за верстку? Ему не надоело? )

Можно меня за корректуру? Я, как уже говорил, готов корректировать всю неделю.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.05 20:56. Заголовок: Re:


хех, написать бы что-нибудь как-нибудь...(намек).

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор


ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.05 00:15. Заголовок: Re:


Давайте, Даше очень интересную аналитику дадим.
За верстку, предлагаю, ответственным сделать не Леху - с него хватит.
Тему своей статьи, кстати, не очень понял.
А еще, Вась, нельзя ли дать про "Два Клена" не Але, ибо она режиссер? А нам все же надо, чтобы присутствовала более объективная оценка - сторонняя, чтобы все спектакли в одной концепции рассматривались - зритель смотрит, а потом впечатления высказывает.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.05 12:59. Заголовок: Re:


Может, поак не поздно попросить Наталью Николаевну Копытову дать краткую рецензию на фестиваль и спектакли?
Мне кажется, что у нее это хорошо получится, да и свежий сторонний взгляд нам не помешает.
Да, с темой про оценивание, я умоляю, будьте поосторожней: только проверенные данные, дать отчитать материал самому Кисину.ё

И еще, Мовчан - художник, а не ответственный за графику, ответственный за графику ищет графический материал, договаривается с Людьми: фотки с фотоаппарата, рисунки от художника, заказ фото-сессии, если никто естественным путем не снимает. Вот!

Да. По моей информации награждение переносят на вторник (ии понедельник) так как к четвергу не успеют оценить, а в пятницу - подготовка к выборам.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.05 20:33. Заголовок: Re:


я могу про "2 клена" написать, по ходу дела

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор


ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.05 23:42. Заголовок: Re:


Было б хорошо, тока у Васи бы еще как-то узнать это. Он с кем-то еще может уж договорился. Вроде с тобой и собирался. Нет?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.05 00:38. Заголовок: Re:


черт его знает, васю этого....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.05 17:22. Заголовок: Re:


В субботу сбора у нас, как я понимаю, не будет - поэтому, чтобы хоть немного ускорить процесс работы, присылайте мне свои статьи на корректуру. alex1990@mail.ru.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор


ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.05 21:26. Заголовок: Re:


Лех, тогда потом можно сразу на newspaper_os побыстрее ок?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.05 18:40. Заголовок: Re:


Предлагаю сделать за верстку - Дашу Донину, за графику - Асю.
Если Ася-таки отв., то ей надо попросить у Виталя фотик.
Дим, пожалуйста, напиши статью вроде той, что вы с рождеством писали на новый год 03/04.
Два клена напишет мальчик из 5ого (он очень хотел). Должен принести во вторник.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.05 18:43. Заголовок: Re:


Аля будет писать статью про фестиваль как режиссер.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.05 18:53. Заголовок: Re:


цитата
Лех, тогда потом можно сразу на newspaper_os побыстрее ок?
Угу.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.05 20:49. Заголовок: Re:


не-не. Дашу Донину за верстку- не порядок. Даша Донина верстальный кретин. Давайте-ка лучше эта самая Даша Донина напишет что-нибудь...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.05 21:12. Заголовок: Re:


А!По ходу дела я пишу про Большую меховую папу?!ОЙ,что-то даже не знала.Ок.Напишу,Лёх, если не забуду,то тебе на мыло отправлю.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.05 21:37. Заголовок: Re:


А с Натальей Николаевной (или с кем еще из жюри) связались?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.05 11:59. Заголовок: Re:


васечка ты просто кре... плохой мальчик!!! какая на фиг корректура? я там тебе так от корекчу что мало не покажется!!! предлагаю за нее веселого, за верстку кудрину, ну чтож делать за графику мовчан, и за распространение (ты вообще это забыл!!!( ) лену абрамову она очень хочет. и впреть взвешивай силы людей. или на худой конец меня можно за верстку!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.05 15:26. Заголовок: Re:


а меня можно за корректуру на худой конец... если хотите можете мне кидать статьи dariadonina@rambler.ru

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 65 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными