On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение



ссылка на сообщение  Отправлено: 27.11.05 18:49. Заголовок: Выпуск 6/74 декабрь I


И где план номера?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 65 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]





ссылка на сообщение  Отправлено: 27.11.05 20:32. Заголовок: Re:


Внимание, внимание!
Театральный Фестиваль продолжается, поэтому не забывайте, ходить, смотреть и конспектировать!
29.11, вторник-16:00- "В поисках судьбы"-7а, Реж.: Халиуллина, Донина
29.11, все еще вторник- 17:00- "Маленький Мук"- 6в, Реж.: Сараф, Гарипова
30.11, среда - 15:30 - "Время полной луны" - 5б, Реж.: Ищенко, Русанов, Башкирова
30.11, все еще среда- 16:30 - "Два клена"- 7б, Реж.: Пенчук, Чечеткина
01.12, четверг- 15:30 - "Большая Меховая Папа"- 7в, Реж.: Булавинцева
01.12 - 16:30 НАГРАЖДЕНИЕ!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.05 19:05. Заголовок: Re:


План номера (выпускающий - Русанов).

отв. графику: Мовчан
отв. верстку: Веселый
отв. корректуру:Ищенко
1.В поисках судьбы - Ищенко.
треть полосы
фото
2.Маленький Мук - Абрамова
треть полосы
фото
3.Время полной луны - Веселый
треть полосы
фото
4.Два клена - Чечеткина (с точки зрения режиссера)
треть
фото
5.Большая меховая папа - Кудрина
треть
фото
6.Новая система оценивания - фельдман Паша
полоса
рисунок - компьютер, с журналом внутри
7. Книж обозрение - Русанов
полоса
обложка книги
8.Итоги фестиваля (кто что получил, эмоции) - Бордюгов
полоса
фото жюри

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.05 19:21. Заголовок: Исправленный план номера ( спасибо за инструкцию)


План номера (выпускающий - Русанов).

отв. графику: Мовчан
отв. верстку: Веселый
отв. корректуру:Ищенко

1.В поисках судьбы - Ищенко.
треть полосы
фото

2.Маленький Мук - Абрамова
треть полосы
фото

3.Время полной луны - Веселый
треть полосы
фото

4.Два клена - Чечеткина (с точки зрения режиссера)
треть
фото

5.Большая меховая папа - Кудрина
треть
фото

6.Новая система оценивания - теперь вам следует получать больше процентов из максимума баллов чтобы получить 5 или. Информацию предоставил Кисин) - Фельдман Паша
полоса
рисунок - дневник с зачеркнутыми оценками, вместа них поставлены оценки ниже.

7. Книж обозрение - Русанов
полоса
обложка книги

8.Итоги фестиваля (кто что получил, эмоции) - Бордюгов
полоса
фото жюри

9. Итоги Острова и всей школы за 1 триместр, поразвлекательнее - Куликов
на передовую
графика - ничего?


все фото взять с фотика Цветковой (я принесу его в субботу)






Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.05 19:50. Заголовок: Re:


Опять Веселый за верстку? Ему не надоело? )

Можно меня за корректуру? Я, как уже говорил, готов корректировать всю неделю.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.05 20:56. Заголовок: Re:


хех, написать бы что-нибудь как-нибудь...(намек).

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор


ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.05 00:15. Заголовок: Re:


Давайте, Даше очень интересную аналитику дадим.
За верстку, предлагаю, ответственным сделать не Леху - с него хватит.
Тему своей статьи, кстати, не очень понял.
А еще, Вась, нельзя ли дать про "Два Клена" не Але, ибо она режиссер? А нам все же надо, чтобы присутствовала более объективная оценка - сторонняя, чтобы все спектакли в одной концепции рассматривались - зритель смотрит, а потом впечатления высказывает.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.05 12:59. Заголовок: Re:


Может, поак не поздно попросить Наталью Николаевну Копытову дать краткую рецензию на фестиваль и спектакли?
Мне кажется, что у нее это хорошо получится, да и свежий сторонний взгляд нам не помешает.
Да, с темой про оценивание, я умоляю, будьте поосторожней: только проверенные данные, дать отчитать материал самому Кисину.ё

И еще, Мовчан - художник, а не ответственный за графику, ответственный за графику ищет графический материал, договаривается с Людьми: фотки с фотоаппарата, рисунки от художника, заказ фото-сессии, если никто естественным путем не снимает. Вот!

Да. По моей информации награждение переносят на вторник (ии понедельник) так как к четвергу не успеют оценить, а в пятницу - подготовка к выборам.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.05 20:33. Заголовок: Re:


я могу про "2 клена" написать, по ходу дела

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор


ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.05 23:42. Заголовок: Re:


Было б хорошо, тока у Васи бы еще как-то узнать это. Он с кем-то еще может уж договорился. Вроде с тобой и собирался. Нет?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.05 00:38. Заголовок: Re:


черт его знает, васю этого....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.05 17:22. Заголовок: Re:


В субботу сбора у нас, как я понимаю, не будет - поэтому, чтобы хоть немного ускорить процесс работы, присылайте мне свои статьи на корректуру. alex1990@mail.ru.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор


ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.05 21:26. Заголовок: Re:


Лех, тогда потом можно сразу на newspaper_os побыстрее ок?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.05 18:40. Заголовок: Re:


Предлагаю сделать за верстку - Дашу Донину, за графику - Асю.
Если Ася-таки отв., то ей надо попросить у Виталя фотик.
Дим, пожалуйста, напиши статью вроде той, что вы с рождеством писали на новый год 03/04.
Два клена напишет мальчик из 5ого (он очень хотел). Должен принести во вторник.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.05 18:43. Заголовок: Re:


Аля будет писать статью про фестиваль как режиссер.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.05 18:53. Заголовок: Re:


цитата
Лех, тогда потом можно сразу на newspaper_os побыстрее ок?
Угу.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.05 20:49. Заголовок: Re:


не-не. Дашу Донину за верстку- не порядок. Даша Донина верстальный кретин. Давайте-ка лучше эта самая Даша Донина напишет что-нибудь...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.05 21:12. Заголовок: Re:


А!По ходу дела я пишу про Большую меховую папу?!ОЙ,что-то даже не знала.Ок.Напишу,Лёх, если не забуду,то тебе на мыло отправлю.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.05 21:37. Заголовок: Re:


А с Натальей Николаевной (или с кем еще из жюри) связались?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.05 11:59. Заголовок: Re:


васечка ты просто кре... плохой мальчик!!! какая на фиг корректура? я там тебе так от корекчу что мало не покажется!!! предлагаю за нее веселого, за верстку кудрину, ну чтож делать за графику мовчан, и за распространение (ты вообще это забыл!!!( ) лену абрамову она очень хочет. и впреть взвешивай силы людей. или на худой конец меня можно за верстку!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.05 15:26. Заголовок: Re:


а меня можно за корректуру на худой конец... если хотите можете мне кидать статьи dariadonina@rambler.ru

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.05 18:33. Заголовок: Re:


Отлично, тогда за верстку - Катя Кудрина, за корректуру - Веселый (если он меня не прибьет). А с жюри поговорит Даня Бордюгов, он уже знает.
А Лена полюбе за распространение, разве нет?
Даша ты можешь написать про Папу.
p.s.: А Русанов-таки кретин...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.05 18:35. Заголовок: Re:


Лех, я надеюсь ты получил мою статью?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.05 18:37. Заголовок: Re:


А за графу - все равно Ася, она умная.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.05 20:07. Заголовок: Re:


Я ничего не понимаю - насчет чего мне надо говорить с жюри??


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.05 20:56. Заголовок: Re:


Стоп. Вася! Брэк!Остановись и одумайся, мой друг!
мало того что сам заутался, так еще и всех запутал. давай-ка занова напиши, что чего, когда и кому должен, а-то неувязочек много выходит.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.05 21:33. Заголовок: Re:


Ничего не понимаю!Мне писать про "Большую Меховую папу"?
Я ответственная за верстку?!БЛИН!!Я запуталась!Что мне писать и за что быть ответственной?!ВАСЯ!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.05 21:32. Заголовок: Re:


Вася...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор


ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.05 23:36. Заголовок: Re:


Можно узнать его телефон у, скажем, Аси Ищенко или Даши Башкироввой.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.05 00:04. Заголовок: Re:


ок

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.05 14:30. Заголовок: План номера 3.0


План номера (выпускающий - Русанов).

отв. графику: Ищенко
отв. верстку: Кудрина
отв. корректуру: Веселый

1.В поисках судьбы - Ищенко.
треть полосы
фото

2.Маленький Мук - Абрамова
треть полосы
фото

3.Время полной луны - Веселый
треть полосы
фото

4.фестиваль с точки зрения режиссера - Чечеткина
полоса ( уже написана)
фото

5.Большая меховая папа - Кудрина
треть
фото

6.Новая система оценивания - теперь вам следует получать больше процентов из максимума баллов чтобы получить 5 или. Информацию предоставил Кисин) - Фельдман Паша
полоса
рисунок - дневник с зачеркнутыми оценками, вместа них поставлены оценки ниже,чем были.

7. Книж обозрение - Русанов
полоса
обложка книги

8.Итоги фестиваля (кто что получил, эмоции, ПОГОВОРИТЬ С ЖЮРИ ОБ ИТОГАХ) - Бордюгов
полоса
фото жюри

9. Итоги Острова и всей школы за 1 триместр, поразвлекательнее - Куликов
на передовую
графика - ничего?

10.Два клена - 5 классник, я его знаю в лицо.



все фото взять с фотика Цветковой (я принесу его в субботу)


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.05 21:02. Заголовок: Re:


Даш, привет.

Какую ты хочешь статью?


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.05 21:10. Заголовок: Re:


Черт, уже вышла...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.05 21:11. Заголовок: Re:


Мой тел. 1247764

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.05 21:52. Заголовок: Re:


вася. честно говоря, я бы хотела тоже написать что-то вроде про фест. от режиссера.. ну вроде как обидно столько пыхтеть, чтоб получить самый плохой спектакль театрального фестиваля.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.05 23:00. Заголовок: Re:


А можно мальчик,который играет в моём спектакле, напишет статью про то,как трудно готовить спектакль первый раз и т.д.
Я не уверенна,но он(Вова Чернобай) вроде хотел.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор


ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 00:24. Заголовок: Re:


Короче, по-моему, от режиссера уже хватит, серьезно. Писали в прошлый номер, если помните, такую статью.
Насколько понимаю, все хотят просто излить душу, как было сложно. Принципиально новое вряд ли появится. Будет скучно читателю. Но обсуждаемо (то есть пора быстрее это обсудить).
Кроме этого, чтоб было честно, предлагаю не заставлять актеров писать по той же причине. Не будет ли везде сплошное повторение? Может, пока время есть, и все, кто хотели обязательно писать про театральный фестиваль поучаствуют в интервью, что было бы интересно, в смысле попытаться узнать не то, что уже написано.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 21:02. Заголовок: Re:


kul пишет:
Даш, твой спектакль был хорош, ты не права, что все время обижаешь себя.

Абсолютно верно, мои дети сами просили им тоже сделать в таком стиле, поменяв все за день до спектакля

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 21:06. Заголовок: Re:


vasya пишет:
цитата
kul пишет:
Даш, твой спектакль был хорош, ты не права, что все время обижаешь себя.

Абсолютно верно, мои дети сами просили им тоже сделать в таком стиле, поменяв все за день до спектакля

да-да.. тогда бы вас тоже не сделали лучшим спектаклем.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор


ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 00:26. Заголовок: Re:


Даш, твой спектакль был хорош, ты не права, что все время обижаешь себя.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 00:43. Заголовок: Re:


Согласен с Димой, можно просто устроить коллективное обсуждение режиссеров и по материалам обсуждения - написать статью. Далее, с жюри кто-нибудь связывался? Мне кажется, что Наталья Николаевна может написать хорошую (в смысле адекватную) рецензию на фестиваль вообще и спектакли в частности.

Вась и Дим, можно мне почитать про систему оценивания. Ее давали смотреть интервьюируемому?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 20:49. Заголовок: Re:


lv пишет:
цитата
Мне кажется, что Наталья Николаевна может написать хорошую (в смысле адекватную) рецензию на фестиваль вообще и спектакли в частности.

ха-ха... очень смешно. наталья николаевна и адекватность - понятия несовместимые... я серьезно, уж поверьте мне, за те 3 урока что мы с настей разбирались с ней в номинациях, я в это просто убеждена!
что касается нашего спектакля, раз уж на то пошло, то жюри посчитало его самым неудачным. они очень четко и несколько раз это отметили. отчасти потому что у нас было много сленга. отчасти может потому что большая часть жюри была ка-то связана со всеми классами (всякие мамы, кл.руководители..). тем не менее все закончилось, Слава Богу.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 00:54. Заголовок: Боюсь


Слушай, Дим. Поосторожнее со статьей про оценки Острова и не Острова. Чтобы не было противопоставления. Я и так знаю результаты, НО, как только их опубликуешь опять пойдет волна, что Остров противопоставляет себя школе. Постарайся преподать информацию в мягкой форме, типа "мы рады, что среди островитян - много хорошистов и отличников, поэтому зовем всех к нам..."

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 18:26. Заголовок: Re:


Я еще хотел сказать - нужно бы повесить объявления: Сайт Острова os.da.ru или ostrov.kidsorg.ru, форум - .. и форум газеты -... Потому что многие из 5классников похоже не знают, а они бы могли выкинуть дельные идеи. (Вдруг?)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 19:15. Заголовок: Re:


Отставить! На время выпуска кретин - кто угодно, но не выпускающий редактор. .)

Вась, нет, ничего не пришло. Попробуй еще раз: alex1990@mail.ru или 1990.alex@gmail.com .
Все остальные тоже могут посылать свои статьи мне на корректуру.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 20:49. Заголовок: Re:


С Нат Ник я договорился, бетон напишет к пятнице.

Мальчик-Чернобай уже пишет про Маленького Мука. В связи с этим Лена пишет про Два клена (уже с ней договорено !

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 20:56. Заголовок: Re:


Еще - Сами не давайте статьи вове ч, ему уже дали штук 20, я это отменил, он просто пишет про Мука.
А что если Даша напишет про всех учителей и родителей, кто помог в Фест.? . типа: лебедевой, которая классрук у 5б, кушнир-маме, и т. д.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 20:59. Заголовок: Re:


Статья про кисина будет ему показана, я уже договорился (в четверг он ее увидит) Фельдман все сделает.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 21:08. Заголовок: Re:


нет, вот уж чего не буду- того не буду... если я еще раз свяжусь с чем-нибудь что хотя бы на одну сотую связано с театральным фестивалем, я выброшусь из окна. а живу я на 17 этаже.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 21:16. Заголовок: Re:


Даша Д. пишет:
Даша, ты не хочешь писать про всех учителей и родителей, кто помог в Фест.? . типа: лебедевой, которая классрук у 5б, кушнир-маме, и т. д.
Даша, плз. или предложи тему лучше ( я без сарказма)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 21:13. Заголовок: Re:


Даша, ты хочешь писать про всех учителей и родителей, кто помог в Фест.? . типа: лебедевой, которая классрук у 5б, кушнир-маме, и т. д.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 21:19. Заголовок: Re:


А мне кажется хорошая идея, а если ее еще и дополнить теми людьми (даже не называя фамилии), которые могли бы (или должны были) помочь, но с помощью у них оказалось туго, то была бы статья что надо.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 21:22. Заголовок: Re:


Даш, я на коленях перед тобой и монитором, напиши.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 21:28. Заголовок: Re:


я с удовольствием напишу о чем угодно. о последнем извержении Везувия, о последней mtv movie awards, о жизни дальневосточных тигров, но не про фестиваль!!! ну хорошо, если даже так, можете подробно рассказать о чем надо написать, а-то я могу случайно кого-нибудь там из жюри обидеть...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 23:17. Заголовок: Re:


Да,да...И Марьяну Яновну не забудьте(подробнее можно у меня спросить).

Слушайте, так это сколько уже полос получается. Такое ощущение, что много и вся газета посвящена театральному фестивалю. А может не права?!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 23:18. Заголовок: Re:


почти вся...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор


ссылка на сообщение  Отправлено: 07.12.05 00:04. Заголовок: Re:


lv пишет:
"Слушай, Дим. Поосторожнее со статьей про оценки Острова и не Острова. Чтобы не было противопоставления. Я и так знаю результаты, НО, как только их опубликуешь опять пойдет волна, что Остров противопоставляет себя школе."
???
"Опубликуешь их(?)", "оценки Острова и не Острова(?)".
Убей, не понимаю. Лучше не убей. а объясни. Статья какая?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.12.05 02:28. Заголовок: Re:


цитата
9. Итоги Острова и всей школы за 1 триместр, поразвлекательнее - Куликов
на передовую
графика - ничего?





Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор


ссылка на сообщение  Отправлено: 07.12.05 15:06. Заголовок: Re:


Ага

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.12.05 16:55. Заголовок: Re:


Насчет помощи театр. фест. Я затрону в своей статье про награждение тех, кто помогал фестивалю.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.12.05 17:22. Заголовок: Re:


Дим, вот пример предложения из твоей статьи: " За триместр прошло 10 мероприятий, из которых лишь два были оценены Цветковой на 5. Прошло два сбора, один из которых назывался "уныние редакции" , а 2 - "сбор в Пушкино"."
Цель статьи - во-первых развлекательная, а во-вторых - подвести итоги и сделать среднюю оценку работе.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.12.05 17:30. Заголовок: Re:


Вот список людей, которых Даше надо затронуть в статье (взять нтервью, просто рассказать):
1. Елена Яковлевна Лебедева
2. Копытова, умоляю!
3. Марьяна Яновна
4. Кушнир-мама
5. Сергей Николаевич

Список можно расширить.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.12.05 19:13. Заголовок: Re:


Да,Кстати!Даш,ещё напиши про тех, кто должен был помогать,но этого не делал.Класс.ручки...я про них говорю

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.12.05 21:47. Заголовок: Re:


1. итак первое. даня кажется в своей статье тоже будет писать о помощниках. просто чтоб не повторялось...
2. про "помощь" класс. руков я пожалуй воздержусь. иначе мне потом по балде надают!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.05 20:22. Заголовок: Re:


Внимание, в номере нет аналитики! Кто возьмет? Предлагайте темы, плз! Завтра кто-нибудь напишет прямо на редакции

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 03:09. Заголовок: Re:


в номере небольшая ошибочка. слава богу, не фактическая, а орфографическая. статья аси ищенко про "в поисках судьбы". аня и марина анАнян, а не анОнян.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 65 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными