On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение



ссылка на сообщение  Отправлено: 27.11.05 18:49. Заголовок: Выпуск 6/74 декабрь I


И где план номера?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 65 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]





ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.05 18:33. Заголовок: Re:


Отлично, тогда за верстку - Катя Кудрина, за корректуру - Веселый (если он меня не прибьет). А с жюри поговорит Даня Бордюгов, он уже знает.
А Лена полюбе за распространение, разве нет?
Даша ты можешь написать про Папу.
p.s.: А Русанов-таки кретин...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.05 18:35. Заголовок: Re:


Лех, я надеюсь ты получил мою статью?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.05 18:37. Заголовок: Re:


А за графу - все равно Ася, она умная.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.05 20:07. Заголовок: Re:


Я ничего не понимаю - насчет чего мне надо говорить с жюри??


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.05 20:56. Заголовок: Re:


Стоп. Вася! Брэк!Остановись и одумайся, мой друг!
мало того что сам заутался, так еще и всех запутал. давай-ка занова напиши, что чего, когда и кому должен, а-то неувязочек много выходит.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.05 21:33. Заголовок: Re:


Ничего не понимаю!Мне писать про "Большую Меховую папу"?
Я ответственная за верстку?!БЛИН!!Я запуталась!Что мне писать и за что быть ответственной?!ВАСЯ!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.05 21:32. Заголовок: Re:


Вася...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор


ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.05 23:36. Заголовок: Re:


Можно узнать его телефон у, скажем, Аси Ищенко или Даши Башкироввой.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.05 00:04. Заголовок: Re:


ок

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.05 14:30. Заголовок: План номера 3.0


План номера (выпускающий - Русанов).

отв. графику: Ищенко
отв. верстку: Кудрина
отв. корректуру: Веселый

1.В поисках судьбы - Ищенко.
треть полосы
фото

2.Маленький Мук - Абрамова
треть полосы
фото

3.Время полной луны - Веселый
треть полосы
фото

4.фестиваль с точки зрения режиссера - Чечеткина
полоса ( уже написана)
фото

5.Большая меховая папа - Кудрина
треть
фото

6.Новая система оценивания - теперь вам следует получать больше процентов из максимума баллов чтобы получить 5 или. Информацию предоставил Кисин) - Фельдман Паша
полоса
рисунок - дневник с зачеркнутыми оценками, вместа них поставлены оценки ниже,чем были.

7. Книж обозрение - Русанов
полоса
обложка книги

8.Итоги фестиваля (кто что получил, эмоции, ПОГОВОРИТЬ С ЖЮРИ ОБ ИТОГАХ) - Бордюгов
полоса
фото жюри

9. Итоги Острова и всей школы за 1 триместр, поразвлекательнее - Куликов
на передовую
графика - ничего?

10.Два клена - 5 классник, я его знаю в лицо.



все фото взять с фотика Цветковой (я принесу его в субботу)


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.05 21:02. Заголовок: Re:


Даш, привет.

Какую ты хочешь статью?


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.05 21:10. Заголовок: Re:


Черт, уже вышла...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.05 21:11. Заголовок: Re:


Мой тел. 1247764

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.05 21:52. Заголовок: Re:


вася. честно говоря, я бы хотела тоже написать что-то вроде про фест. от режиссера.. ну вроде как обидно столько пыхтеть, чтоб получить самый плохой спектакль театрального фестиваля.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.05 23:00. Заголовок: Re:


А можно мальчик,который играет в моём спектакле, напишет статью про то,как трудно готовить спектакль первый раз и т.д.
Я не уверенна,но он(Вова Чернобай) вроде хотел.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор


ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 00:24. Заголовок: Re:


Короче, по-моему, от режиссера уже хватит, серьезно. Писали в прошлый номер, если помните, такую статью.
Насколько понимаю, все хотят просто излить душу, как было сложно. Принципиально новое вряд ли появится. Будет скучно читателю. Но обсуждаемо (то есть пора быстрее это обсудить).
Кроме этого, чтоб было честно, предлагаю не заставлять актеров писать по той же причине. Не будет ли везде сплошное повторение? Может, пока время есть, и все, кто хотели обязательно писать про театральный фестиваль поучаствуют в интервью, что было бы интересно, в смысле попытаться узнать не то, что уже написано.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 21:02. Заголовок: Re:


kul пишет:
Даш, твой спектакль был хорош, ты не права, что все время обижаешь себя.

Абсолютно верно, мои дети сами просили им тоже сделать в таком стиле, поменяв все за день до спектакля

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 21:06. Заголовок: Re:


vasya пишет:
цитата
kul пишет:
Даш, твой спектакль был хорош, ты не права, что все время обижаешь себя.

Абсолютно верно, мои дети сами просили им тоже сделать в таком стиле, поменяв все за день до спектакля

да-да.. тогда бы вас тоже не сделали лучшим спектаклем.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор


ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 00:26. Заголовок: Re:


Даш, твой спектакль был хорош, ты не права, что все время обижаешь себя.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 00:43. Заголовок: Re:


Согласен с Димой, можно просто устроить коллективное обсуждение режиссеров и по материалам обсуждения - написать статью. Далее, с жюри кто-нибудь связывался? Мне кажется, что Наталья Николаевна может написать хорошую (в смысле адекватную) рецензию на фестиваль вообще и спектакли в частности.

Вась и Дим, можно мне почитать про систему оценивания. Ее давали смотреть интервьюируемому?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 65 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными