On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение



ссылка на сообщение  Отправлено: 27.11.05 18:49. Заголовок: Выпуск 6/74 декабрь I


И где план номера?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 65 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]





ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 20:49. Заголовок: Re:


lv пишет:
цитата
Мне кажется, что Наталья Николаевна может написать хорошую (в смысле адекватную) рецензию на фестиваль вообще и спектакли в частности.

ха-ха... очень смешно. наталья николаевна и адекватность - понятия несовместимые... я серьезно, уж поверьте мне, за те 3 урока что мы с настей разбирались с ней в номинациях, я в это просто убеждена!
что касается нашего спектакля, раз уж на то пошло, то жюри посчитало его самым неудачным. они очень четко и несколько раз это отметили. отчасти потому что у нас было много сленга. отчасти может потому что большая часть жюри была ка-то связана со всеми классами (всякие мамы, кл.руководители..). тем не менее все закончилось, Слава Богу.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 00:54. Заголовок: Боюсь


Слушай, Дим. Поосторожнее со статьей про оценки Острова и не Острова. Чтобы не было противопоставления. Я и так знаю результаты, НО, как только их опубликуешь опять пойдет волна, что Остров противопоставляет себя школе. Постарайся преподать информацию в мягкой форме, типа "мы рады, что среди островитян - много хорошистов и отличников, поэтому зовем всех к нам..."

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 18:26. Заголовок: Re:


Я еще хотел сказать - нужно бы повесить объявления: Сайт Острова os.da.ru или ostrov.kidsorg.ru, форум - .. и форум газеты -... Потому что многие из 5классников похоже не знают, а они бы могли выкинуть дельные идеи. (Вдруг?)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 19:15. Заголовок: Re:


Отставить! На время выпуска кретин - кто угодно, но не выпускающий редактор. .)

Вась, нет, ничего не пришло. Попробуй еще раз: alex1990@mail.ru или 1990.alex@gmail.com .
Все остальные тоже могут посылать свои статьи мне на корректуру.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 20:49. Заголовок: Re:


С Нат Ник я договорился, бетон напишет к пятнице.

Мальчик-Чернобай уже пишет про Маленького Мука. В связи с этим Лена пишет про Два клена (уже с ней договорено !

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 20:56. Заголовок: Re:


Еще - Сами не давайте статьи вове ч, ему уже дали штук 20, я это отменил, он просто пишет про Мука.
А что если Даша напишет про всех учителей и родителей, кто помог в Фест.? . типа: лебедевой, которая классрук у 5б, кушнир-маме, и т. д.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 20:59. Заголовок: Re:


Статья про кисина будет ему показана, я уже договорился (в четверг он ее увидит) Фельдман все сделает.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 21:08. Заголовок: Re:


нет, вот уж чего не буду- того не буду... если я еще раз свяжусь с чем-нибудь что хотя бы на одну сотую связано с театральным фестивалем, я выброшусь из окна. а живу я на 17 этаже.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 21:16. Заголовок: Re:


Даша Д. пишет:
Даша, ты не хочешь писать про всех учителей и родителей, кто помог в Фест.? . типа: лебедевой, которая классрук у 5б, кушнир-маме, и т. д.
Даша, плз. или предложи тему лучше ( я без сарказма)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 21:13. Заголовок: Re:


Даша, ты хочешь писать про всех учителей и родителей, кто помог в Фест.? . типа: лебедевой, которая классрук у 5б, кушнир-маме, и т. д.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 21:19. Заголовок: Re:


А мне кажется хорошая идея, а если ее еще и дополнить теми людьми (даже не называя фамилии), которые могли бы (или должны были) помочь, но с помощью у них оказалось туго, то была бы статья что надо.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 21:22. Заголовок: Re:


Даш, я на коленях перед тобой и монитором, напиши.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 21:28. Заголовок: Re:


я с удовольствием напишу о чем угодно. о последнем извержении Везувия, о последней mtv movie awards, о жизни дальневосточных тигров, но не про фестиваль!!! ну хорошо, если даже так, можете подробно рассказать о чем надо написать, а-то я могу случайно кого-нибудь там из жюри обидеть...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 23:17. Заголовок: Re:


Да,да...И Марьяну Яновну не забудьте(подробнее можно у меня спросить).

Слушайте, так это сколько уже полос получается. Такое ощущение, что много и вся газета посвящена театральному фестивалю. А может не права?!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.05 23:18. Заголовок: Re:


почти вся...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор


ссылка на сообщение  Отправлено: 07.12.05 00:04. Заголовок: Re:


lv пишет:
"Слушай, Дим. Поосторожнее со статьей про оценки Острова и не Острова. Чтобы не было противопоставления. Я и так знаю результаты, НО, как только их опубликуешь опять пойдет волна, что Остров противопоставляет себя школе."
???
"Опубликуешь их(?)", "оценки Острова и не Острова(?)".
Убей, не понимаю. Лучше не убей. а объясни. Статья какая?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.12.05 02:28. Заголовок: Re:


цитата
9. Итоги Острова и всей школы за 1 триместр, поразвлекательнее - Куликов
на передовую
графика - ничего?





Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор


ссылка на сообщение  Отправлено: 07.12.05 15:06. Заголовок: Re:


Ага

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.12.05 16:55. Заголовок: Re:


Насчет помощи театр. фест. Я затрону в своей статье про награждение тех, кто помогал фестивалю.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.12.05 17:22. Заголовок: Re:


Дим, вот пример предложения из твоей статьи: " За триместр прошло 10 мероприятий, из которых лишь два были оценены Цветковой на 5. Прошло два сбора, один из которых назывался "уныние редакции" , а 2 - "сбор в Пушкино"."
Цель статьи - во-первых развлекательная, а во-вторых - подвести итоги и сделать среднюю оценку работе.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 65 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными