On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение



ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.05 14:56. Заголовок: Выпуск 75


План 75-го номера.
1. ЕГЭ - Галина Гаврилейко/Анастасия Апухтина (0,5)
2.Новогодняя сказка - Елена Абрамова/Владимир Чернобай (1)
3. Встреча ввыпускников - ??? (1)
4. Литературная страница, слова финальной песни Новогодней сказки - Анастасия Апухтина (0,5)
5. Про другие организации - Дарья Донина (1,5)
6. Новая ситема оценивания - Василий Русанов/Павел Фельдман (1,5)

Запас:
Алекс Гарленд "Пляж" - Анна Нарожная (0,5)

Ответственный за графику: Анастасия Ищенко
Ответственный за верстку: Алексей Веселый
Ответственный за корректуру: Елена Абрамова/Дарья Башкирова.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 15 [только новые]





ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.05 18:38. Заголовок: Re:


Кого-то будет карать Витал за неправильно составленный план номера?)))
И тем более,Ань,ты думаешь,что каждая статья будет на полосу?!По-моему ты ошибаешся!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор


ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 00:48. Заголовок: Re:


Короче, Ань, меня жестко смущает статья "про другие организации". Что это? О ком, о чем? Жанр?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 02:50. Заголовок: Re:


поясню. аня хотела, чтоб я написала статью про организации детско-юношеские типа "острова". для этого нужно их найти, сравнить, а лучше съездить прямо к ним туда и расспросить о, том как они живут и чем занимаются и все такое...жанр- информационно-аналитическая. я-то не против, но, если можно не в этот выпуск. потому что у меня тут завал с учебой, сессия в школе и в шюж. так что вот сейчас мне не до статьи немного. по сему, хочу попросить аню не писать это в этот номер.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 16:01. Заголовок: Re:


Даш,я те могу помочь со статьёй))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 17:04. Заголовок: Re:


ВСЕ, ВСЕ, кому нужен рисунок к статье обращайтесь ко мне по тел:125-04-83

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.05 19:42. Заголовок: Re:


ого-го... слушай, vova, а вот кр на по химии ты за меня не можешь сходить? ладно, шучу. причем, не смешно.
кать, дело в том что тут не помощь нужна (хотя и это тоже. спасибо), тут время нужно. в данном случае для меня "даш, давай помогу" = "даш, давай я сама сделаю". так что...
вот в след. номер- пожалуйста, на здоровье хоть две таких статьи на 13 полос. и катя мне тоже поможет, если еще будет хотеть. а сейчас я правда-правда, честное пионерское, не могу.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.05 00:08. Заголовок: Re:


да ладно тебе Дашь, Катя вполне может связаться по телефону, съездить и взять интервью, только ей надо помочь с орг. вопросами.

А кто пишет про вечер выпускников, где взять с него фотографии?

Наверное нужна статья про Новый год, точнее новогоднее состояние - подведение итогов ожидания и надежды будущего года.

С того номера осталось книжное обозрение и итоги года Куликова.

Еще, у меня устойчивое ощущение, что выпускаться надо на следующей неделе, а то через 2 уже учиться никто не будет.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор


ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.05 00:23. Заголовок: Re:


Ага. Точно. Скажу Ане.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.05 00:39. Заголовок: Re:


Если выпускаемся через неделю,то точно не успеем...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.05 20:38. Заголовок: Re:


В ред портфеле есть книжобозр, Аня возьми его, плз.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.05 22:00. Заголовок: Re:


что, пять с половиной полос что ли? надо срочно статью на замену моей. потому что я не успеваю. извните, можете меня убить, побить и спустить в унитаз, но это так.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.05 21:33. Заголовок: Re:


В субботу точно выпускаемся?!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.05 13:27. Заголовок: Re:


ну вот... извините, я очень нехороший человек. из-за меня у вас было мало материалов, и вам пришлось запрягать асю и других, чтоб заполнить дырку... черт...
кстати, кто следующий вып.ред?


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.05 20:24. Заголовок: Re:


Зато в следующий номер пойдёт отличная статья(я надеюсь)!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.05 22:50. Заголовок: Re:


и я, катя, надеюсь...значит в четверг?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными