On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение



ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.06 14:55. Заголовок: Выпуск 9/77


Выпускающий: Абрамова
Графика: Чернобай
Корректура: Куликов
Верстка: Ищенко

1. Музей Елены Арсентьевны
Леша Веселый
Рассказать, что это за музей, кому и зачем он нужен
интервью
1 полоса
фото

2. Статья про 6 "В"
Жанна Зыонг
Что за класс 6 "В"
?рубрика
0, 5
фото

3. Статья про 5 "А"
Вова Чернобай
Что за класс 5а
?
0, 5
фото

4. Другие организации
Даша Донина, Катя Кудрина
какие существуют организации, род их деятельности, сравнение с ОС
проблемы
1,5
фото и картинка (Донина)

5. Лит. стр.
Лена Тер-Овсепян
Графика

6. Что нас ждет в ближайшем полугодии
Настя Апухтина
размышления
графика (Донина)
1

7. Повелитель мух
книжное обозрение
Вася Русанов
обложка
1

8. Про предметы рисование и музыка
проблемы
Вова Чернобай
картинка (Чернобай)
1



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 59 , стр: 1 2 3 All [только новые]





ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.06 14:38. Заголовок: Re:


Я что-то не понимаю!А к чему тут статьи про 6 "в",про 5"а". Для чего они вообще? Просто так? Тогда уж нужно про все классы писать...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.06 14:52. Заголовок: Re:


катя, все тебе нужно объяснять) насколько я понимаю, это будет что-то вроде рубрики. в след. номере будет, к примеру, про 8в и 10а. а потом про 6а и 9б. ну, условно говоря. )
плюс, сколько занимает места стих лены тер-овсепян? если полосу, то как-то странно выходит. предположим, что полоса, как это чаще бывает. тогда, 7, 5 полос?, если на пол полосы, тогда на 7?
тут 2 варианта: либо это опечатка, либо у меня началась дискалькулия (прим.ред. дискалькулия- болезнь не умения считать или как-то так)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.06 17:21. Заголовок: Re:


аа))теперь понятно


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.06 17:23. Заголовок: Re:


А ещё что-то я не увидела,кто пишет про придметы рисование и музыка?!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.06 20:35. Заголовок: Re:


Просто у Лены Абрамовой будет выпуск на 7 полос. Похоже.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.06 20:42. Заголовок: Re:


на 7 полос?!О,да...это круто.Ну что уж там.Новшество всегда приветствуется))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.06 22:14. Заголовок: Re:


Выпускающему редактору нужно выложить описание графики. кстати так.
а к другим организациям я уже нарисовала картинку, даша, не надо уже!!!=)
и музей Елены Арсентьевны - это ОГРОМНАЯ тема, потому что нужно провести десять тысяч интервью и сорок фотографий... Так она сказала. Так что, как мне кажется, лучше эту статью отложить.
а кто рисует на лит.страницу графику? какую? и если 7 полос, то лит.страницы не будет. и еще не хватает полполосы, если я правильно посчитала, так что мою статью можно на половину и без графики. а еще ко времени выпуска пройдет бардовский коцерт, о котором нужно написать
вот. я все.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.06 17:56. Заголовок: Re:


nasta пишет:
цитата
узей Елены Арсентьевны - это ОГРОМНАЯ тема, потому что нужно провести десять тысяч интервью и сорок фотографий... Так она сказала. Так что, как мне кажется, лучше эту статью отложить.
Я поговорю - увидим. Если действительно так - статья пойдет в следующий номер, а в этом как раз будет 6 полос. )

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.06 19:07. Заголовок: Re:


А Лена вообще эту тему читает? Мне кажется, что описаний статьи и графики, действительно явно не хватает!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.06 20:10. Заголовок: Re:


не, кстати, фишка в том, что я нашла еще хороший материальчик в номер. ) в конце месяца, числа, думается мне числа этак 27 за день до выпуска, госпожа Мачула покажет в актовом зале свой первый спектакль. В заставке- настя апухтина, так что идите посмотреть) А вообще спектакль на восточную тему, "1000 и одна ночь", если не ошибаюсь. в главных ролях саори сакагути и айк арутюнян из моего класса. вобще, если он все-таки пройдет до выпуска я могу написать попробовать)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.06 21:02. Заголовок: Re:


1. Лена эту тему не читает, т.к. она говорила, что у нее нет компьютера.
2. Про бардовский концерт ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно написать! Писать через месяц? Все про него забудут!


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.06 23:02. Заголовок: Re:


Беллисимо, Лена, вы блистательны в роли выпускающего редактора!)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 17.01.06 21:08. Заголовок: Re:


Даш,ты это...ещё не забудь,что нам надо интервью писать!Да да да...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.06 14:26. Заголовок: Re:


Настя Аничина берется писать о бардовском концерте.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.06 16:09. Заголовок: Re:


КО ВСЕМ: 1. Я читаю эту тему. Может и не так часто как хотелось бы, но помоему отстутствие компьютера не повод для упрека. Сейчас я пишу из библиотеки в которую шла по морозу через две дороги, если вам интересно, конечно. 2. Навердное я не самый лучший выпускающий редактор в мире, но имейте хоть капельку великодушия!!! Выпуск на 8 полос! Я просто торопилась и забыла про Алю Чечеткину, которая пишет про систему IB на полосу (графика: фотка с урока, которую она же сделает) 3. Стихотворение идет на лит страничку, а она как известно всегда челая, картинку к ней нарисует вова чернобай, а половина статьи Даши и Кати пойдет на первую полосу! И в итоге все нормально 8 полос!!! 4. Леш! Напиши пожалуйста статью про Елену Арсеньтьевну в Этот выпуск! у тебя еще 1,5 недели! 5. ВСЕ! ПРИНОСИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СВОИ СТАТЬИ В ЭТУ СУББОТУ, ИНАЧЕ В СЛЕДУЮЩУУПРИДЕТСЯ СИДЕТЬ ДО ПОЗНА! ПОЭКОНОМЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ!
К ДАНЕ ЛИЧНО: Может тебя и мучает личная неприязнь ко мне, но я тебе ничего плохого не делала и несобираюсь! Если есть,что сказать - скажи в лицо! А говорить за спиной Это низко и подло! И потом: Везде есть свои уши и все что ты говорил плохово я разумеется знаю.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.06 20:15. Заголовок: Re:


А всё нормально?!Я надеюсь из-за плохой погоды нас не не пустят в школу?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.06 20:50. Заголовок: Re:


А кто сказал, что отсутствие компьютера - повод для упрека?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.06 21:27. Заголовок: Re:


ребят, я конечно, понимаю, что подобные разборочки только подогревают интерес к форуму, но для этого существует такая нереальная функция, как "личное сообщение". это так, к слову.
и потом, лен, на тебя никто бочки не катит, поверь будь я выпускающим редактором, мы бы никогда не выпустились наверное. просто никто не понял, почему там чего-то хватает, а чего-то нет... кстати сказать, про описание графики все еще надо написать. так уж чисто для порядку)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.06 21:43. Заголовок: Re:


бардовский концерт переносится на 26, четверг, так что будет меньше времени на статью.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.06 00:51. Заголовок: Re:


Братцы, не к теме будет сказано, а куда делась Даша Мовчан?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.06 13:35. Заголовок: Re:


Насчет Даши Мовчан- все вопросы к Даше Мовчан.) Кстати, друзья. Вы конечно можете забивать на то, что я здесь пишу. Но я просто о вас забочусь, можно так сказать. Сообщаю во второй раз. 27.01. пройдет спектакль Н.М. Мачулы "1000 и одна ночь". Мне кажется, имеет смысл в этот номер его пихать. Не хотите-как хотите. Если что, я могу написать.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.06 14:05. Заголовок: Re:


Надо не забыть позаботиться о фотках!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.06 21:39. Заголовок: Re:


позабочусь. если надо

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.06 21:58. Заголовок: ВНИМАНИЕ


ВНИМАНИЕ
В связи с морозами очной редакции в субботу не будет. То есть мы не собираемся в школе. Редакция будет проходить заочно для тех у кого есть Интернет. Значит до 16.00 все статьи, которые должны быть написаны, должны быть написаны и пересланы по почте или положены на форум. После этого те, кто корректит берут и корректят и пять таки выкладывают в сеть.
Откоррекченные статьи Леша будет проверять в 19.00. За опоздание с написанием или корректурой обещает посадить на три номера писать новости!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор


ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.06 22:14. Заголовок: Re:


И жрать кактусы..
Даш, расскажи про РВД.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.06 00:37. Заголовок: Re:


kul пишет:
цитата
Даш, расскажи про РВД.
... ...
жаль, что на форум нельзя звуковой файл отослать. а-то бы вы услышали истерический смех. наш с катей. на самом деле, очень много можно про них рассказать. как мы туда добирались- отдельная история. только про это можно статью на полосу. сначала мы с катей пошли на вокзал, потом в аэропорт. затем чуть не уехали в саратов. потом
пробирались по вонючему переходу, который явно используют не по назначению. вышли на плошадь доверху, в буквальном смысле, наполненную бомжами. сразу видно, республика верных друзей. кое-как отыскали какую-то усадьбу в стиле "татьяна ларина и компания" века этак 19... долго, ржали над тем, что ж за фигня в таком здании может находится, спустя две минуты оказалась, что именно рвд там и находится.
вошли во убогий дворик.прошли по супер-домофону в помещение. при входе наткнулись на вывеску театр-студия "гальюнка". меня снова разобрал смех, потому как "гальюн"- это простите, сортир на корабле. оказалось, что это "галёрка", а не "гальюнка". дальше больше. ну внутри интерьерчик тот еще. позолоченные сводчатые потолки, мраморные лестницы, везде полный ампир. гордая надпись "центр молодежного творчества "москворечье"". и далее мраморная доска "дом пионеров с 1942 года". сразу конечно такие в голове картинки всплывают, типа юные октябрята и комсомольцы в красных галстуках вышагивают по залу... но наши мысли развеялись, когда мы увидили кучку парней и чисто рэпперско-скейтерских прикидах и несколько раздолбайского вида. перекидываясь не самыми лучшими выражениями они направлялись в комнатку с надписью "рвд". мы пошли за ними. и очутились в большой комнате с камином и стульями как из ильфа и петрова. стульев было 12. в комнате никого не было, поэтому мы поошли дальше и вышли в следующую комнату. там за компом сидел дядечка, как выяснилось чуть позже, яковлев сергей владимирович, кстати сказать, знакомый лебедева виталия викторовича. это было круглое помещение, со множеством столов, доставшихся ему(помещению) в наследство за 63 года существования здания. там даже пахло...историей.
продолжение следует

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.06 22:23. Заголовок: Re:


Ну и для тех, у кого интернета дома нет.
Завтра, я понимаю, вы статьи уже не принесете, но в понедельник хорошо бы их уже отдать на корректуру мне, Лене (как вып. редактору) или Диме (как отв. за корректуру).

Лен, напомни об этом тем, у кого нет возможности это прочитать.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.06 03:32. Заголовок: К Дашеной статье


Мне кажется, что описание вашего пути до РВД не стоит вставлять в статью...
Хотя мне читать очень прикольно...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.06 11:20. Заголовок: Re:


Давайте устроим конкурс: первые 5 человек, с такого-то момента зарегистрировавшиеся в островском форуме, получат приз: бесплатную поездку в организацию РВД. То-то победители обрадуются!
[Я пошутил]
Р. S. Соберите 15 вещественных доказательств убийства Кеннеди в Вашем городе, и вы получите бесплатный билет на экскурсию в Урюпинский Краеведческий музей.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.06 13:33. Заголовок: Re:


ну можно, что оставить в статье, что-то убрать. а-то, если мы просто интервью с этим ильей(тот кто с нами говорил) напишем, все заснут. хотя, это конечно как написать...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.06 14:20. Заголовок: Re:


Даш,не стыдно,а?Ты забыла написать о нашем путешествии обратно!Как мы булочки покупали.Как в метро ехали...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.06 19:06. Заголовок: Re:


Елена Арсентьевна, кстати, горит энтузиазмом. :)
Поговорил с ней сегодня - она готова и хочет в каждый номер газеты писать вместе со своими детишками по статье. На следующей неделе схожу пофоткаю - и будет у нас на какое-то время рубрика. Кстати, хорошо бы сделать для этого в Quark'овской библиотеке отдельную картинку рубрики. Не совсем уверен, что понимаю, о чем они будут писать, но стоит дать им шанс. :)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.06 21:49. Заголовок: Re:


Может типа рубрика "Творчество кабинета искусств"?Чего-нить типа этого!Мне кажется они будут писать типа такие статьи: Вчера мы сделали бумажного Годзилу и его детей, затем нам навеяла мысль сделать кукольный театр и мы осуществили эту идею! А вечером мы пьём чай с конфетами...и т.д.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.06 11:22. Заголовок: Re:


Повелитель Мух
Эта книга попала ко мне в отвратительном издании тысяча девятьсот девяностого года. Книги тогда печатали на газетной бумаге двенадцатым шрифтом (кто не знает – это чуть больше чем размер шрифта газеты, которую вы читаете). Триста страниц такого текста читать было очень сложно.
Книгу, которую было трудно читать, написал Уильям Голдинг. Она называется "Повелитель Мух". В ней описывается простая ситуация: несколько английских мальчишек в возрасте от шести до тринадцати лет оказались на необитаемом острове после авиакатастрофы. Среди них сразу выделяется лидер – Ральф. Он очень харизматичный, но при этом достаточно бестолковый. Однако этот недостаток компенсирует его друг – Хрюша, который все время дает ему ценные советы по управлению островом. У Хрюши есть одна ценность – очки, линзами которых можно зажигать костер (других средств нет).
Пятьдесят мальчишек никак не могут организоваться – на "сборах у костра" все дают огромное количество обещаний: говорят о совместной постройке палаток, о дежурстве возле сигнального костра. При этом на деле работает человек десять, а остальные расслабляются. В конце концов, Ральф выражает недовольство такой "работой". Вспыхивает бунт. Главный бунтовщик – Джек, постоянно желающий охотиться со своей группой "охотников". Он делает себя Вождем своей группы. Дети впервые убивают животное и надевают его голову на кол, называя ее "Повелитель Мух". Почему Мух? А просто скоро возле головы скапливаются мухи. Однако, чтобы зажарить животное Джеку нужен огонь. И ночью в палатку Хрюши, Джека и других детей, все еще не ушедших к Джеку, приходит группа охотников в масках.
Убить кого-то, когда ты в маске гораздо проще: преступление будто совершаешь не ты, а твоя маска, жертва видит не тебя, а маску, зато мясо достается не маске, а тебе. "Охотники" всегда убивали свинью в масках.
Охотники отбирают у Хрюши его очки, чтобы разжечь костер. Теперь он ослеп.
Наутро Джек идет с Хрюшей к Джеку, чтобы требовать очки обратно, но Джек был готов: он приказал поставить над перешейком валун, который потом можно будет спустить на Ральфа и Хрюшу.
"Ральф перекричал шум:
- Что лучше – закон и чтоб нас спасли или охотиться и погубить все?
Джек уже тоже вопил, Ральфа никто не слышал. Джек отступил к племени. Они стояли грозной стеной, ощетинясь копьями. Еще немного – и они бросятся очищать перешеек. Ральф стоял перед ними, посреди перешейка, чуть ближе к краю, копье наготове. Рядом стоял Хрюша. По ним сгущенной ненавистью ударил вой. Высоко наверху Роджер в исступленном забытьи нажал на рычаг.
Камень прошелся по Хрюше с головы до колен. Хрюша без слова, без звука полетел боком c обрыва, переворачиваясь на лету. Камень дважды подпрыгнул и скрылся в лесу. Хрюша пролетел сорок футов и упал спиной на ту самую красную, квадратную глыбу в море. Голова раскроилась, и содержимое вывалилось наружу. Руки и ноги подергались, как у свиньи, когда ее убивают. Потом море снова медленно, тяжко вздохнуло, вскипело над глыбой розовой пеной; а когда оно отхлынуло, Хоюши уже не было."
Книга постепенно, как водоворот, становится все страшнее, хаотичнее. Характер героев постепенно раскрывается, читатель видит черты все глубже и глубже.
Я очень советую всем прочитать эту книгу, потому что ее надо успеть прочитать в детстве.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.06 11:24. Заголовок: Re:


Ребят, извините, не могу корректить т.к. ухожу из дома на др друга.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.06 16:04. Заголовок: Re:


Как вам погодка, нравится? Что может быть лучше льда на окнах, воды на подоконниках и отсутствия продуктов в холодильнике, благо в магазин съездить не на чем, поскольку машина теперь не отогреется до весны? Да, очень некстати природа решила напомнить, что Россия - не Европа, и умеренно-континентальный московский климат никакой умеренности на деле в себе не содержит - наоборот, перепады температуры превосходят все ожидания. В общем, всем ясно, что совсем невовремя пришли морозы и своим ледяными температурами помешали провести бардовский коцерт 20 числа.
Ага, скажете вы, так вот какя эгоистичная у меня цель - пожаловаться и оправдаться? Да нет, не совсем. Конечно, природа преподнесла сюрприз не из лучших, но это вполне поправимо. Да и не зря ведь говорят, что не бывает плохой погоды! Все к лучшему - за такой небольшой перерыв организаторы успели продумать смотр строя и песни, который к началу февраля будет готов (по крайней мере, так рассчитывается). Для тех, кто не вполне понимает, о чем я говорю: за 2 недели каждый класс с 5 по 7 научится маршировать, слаженно выполнять различные команды и при этом стройными голосами дружно петь военные и не только песни. По-моему, достаточно интересно. Мальчикам тем, что в армии уже что-то не нужно будет начинать с нуля, девочкам это дает возможность почувствоать себя героиней-патриоткой - поднимает самооценку и настроение!
А после этого все-таки стоит на время расстаться с военной жизнью. На время, потому что далее, в конце февраля, пройдет военно-ролевая игра "Зарница". Словами не передать, что это такое - бегать... обрывать шевроны... азарт... Все не то! В общем, после моей первой игры мне еще примерно месяц снились сны о том, как я играю. Впечатляет? Так что можете заранее выбирать себе специальность - химик, сапер и т.п.
Но для того, чтобы хоть немного отдохнуть от цвета хаки и криков "Ррровнясь! Смирн-ааа!", предлагаю сходить на концерт ко дню Святого Валентина и насладиться различными вариантами признания в любви и отказа от приглашения на танец. А в конкурсах можете предложить свои версии того, как галантный кавалер должен дарить девушке цветы, духи и другие подходящие к случаю вещицы. Полезно для жизни!
Потом, как было сказано, на какое-то время (дня на три) придется мальчикам напомнить, что мы, девушки, не такие уж слабые существа и вполне можем за себя постоять, а с нашей-то хитростью способны выигрывать все вводные! И после того, как сильный пол поверит, что не такой уж он и сильный, можно спокойно вместе проводить зиму в начале марта и наесться блинов, наблюдая за последними секундами жизни чучела, олицетворяющего самое холодное время года. Перед этим не забудьте показать всем, на что вы способны, поучаствовав и, разумеется. выиграв во всевозможных конкурсах.
Следующий пункт программы: мальчики, не забудьте поздравить одноклассниц с восьмым марта! А они, конечно же, вспомнят о вас 23 февраля. Атмосфера женского праздника должна продердаться до самых весенних каникул, тогда вы и не заметите, как оказались на весеннем сборе. Не оказались? Не беда, все равно за неделю многое можно успеть - съездить на дачу, посадить картошку, проведать бабушку и достать роликовые коньки.
После сбора у вас есть совсем немного времени на то, чтобы морально и физичеки подготовиться к музыкальному спектаклю "Крестики-Нолики". Морально - доведите себя до такого состояния, чтобы аплодировать минут двадцать после премьеры, физически - купите цветы! Только не одну, а две порции, чтобы со второй весело отпраздновать первое мая. Но не расслабляйтесь - итоговые контрольные и всякие экзамены на носу. Атмосферу усиленной подготовки поможет разрядить последний звонок. Для обычных учеников, конечно, он вовсе не последний, а вот одиннадцатиклассники в этом году школу покидают. Заранее скорбим и начинаем подготовку прощального выступления!
Но пока что рано думать о мае, с январем бы справиться! Поэтому надеюсь, что вы насладились чудесной атмосферой бардовского коцерта и вполне готовы маршировать. На смотр строя и песни шагооом марш! Ать-два, ать-два...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.06 16:05. Заголовок: Re:


на полосу, как я и предполагала, не пойдет, но можно на первую. это вроде как поаны на второй семестр.я ничего не забыла?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.06 16:47. Заголовок: Re:


Всем привет! Значит я пришла (если так можно сказать) на сбор редакции. Так что ко мне можно обращаться (как к выпускающему редактору) Только что-то я не вижу ваши статьи!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.06 17:00. Заголовок: Re:


Эу! Вы где??????!!!!!!!! Где статьи??????!!!!!! ЩАС ВСЕХ УБЬЮ!!!!! Я это расцениваю как неприход в редакцию!


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.06 17:09. Заголовок: Re:


а ниче так что про айби писали я и даша уже раза два...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.06 17:17. Заголовок: Re:


лена!!! предлагаю вместо ай би порассуждать на тему ::"нужно ли в такой холод закрывать школу!" ну там опросить учителей учеников и тд и еще мол как довод то что из класса ходит 5 человек, а программу надо всем проходить и что же потом для всех ее еще раз повторять?????

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.06 17:25. Заголовок: Re:


Если кто статьи не напишет до завтра - того убью!!!!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.06 17:27. Заголовок: Re:


лен ты прочитала то что я написала!!! послушай 100-ый раз мусолить одно и тоже -это плохо и значит что мы никудышная редакция которая не умеет писать НОВЫЕ статьи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.06 17:28. Заголовок: Re:


ЭЙ!!!!!! ПИШИТЕ СТАТЬИ ДО ЗАВТРА А ТО УБЬЮ!!!!!!


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.06 18:06. Заголовок: Re:


лен, ты упорно игнорируешь асину вполне ценную мыслю. нашей с катей статьи не будет до завтра и ибо моя ненаглядная катюша кудрина заныкала диктофон и смылась на выходные. вот она все перепечатает завтра и тогда может быть мы по телефону превратим это в подобие статьи...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.06 19:39. Заголовок: Re:


спасибо за поддержку даш, просто это правда!!!! зачем в 100-ый раз писать одно и тоже?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! даваете лучше аналитику!


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.06 23:57. Заголовок: Re:


простите, но мне кажется что юзер Lena abramova- это какой-то троянский вирус. ) пишет одно и то же и не замечает ответных реакций. касперского сюда, касперского!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.06 13:56. Заголовок: Re:


Лена, все статьи на два сооьщения выше, чем твои грозные врсклицания. все все написали вооьще-то.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.06 22:08. Заголовок: Re:


Я, кстати, по поводу поднятой Асей темы (про морозы) считаю: что морозы колебались в промежутке между -25 и -30, и школьники средней школы не замерзнут (первоклассник, не спорю, может). Далее: Всем по средствам массовой дезинформации было заявлено, что в школу можно не ходить, родители решают это сами. На мой взгляд, этого говорить вообще не следовало. Просто большинство эту новость восприняло просто как повод не ходить. Хочу отметить, что много учеников живут по близости с школой или имеют возможность приехать в школу на машине, и могли спокойно, без ущерба здоровью, прийти. В итоге: в среду в школе 120 чел., в четверг - 50. Сам я, признаюсь, два дня не ходил, поскольку после среды я подумал, что это бессмысленно: новую тему учителя не будут начинать, к\р тоже не будут проводить: нет смысла. К тому же я провожу прим. 15 мин. на морозе, прежде чем добраться в школу, а в пятницу произошел обрыв трамвайной линии, которой я активно пользуюсь.
На мой взгляд, либо школу закрывают, никто в нее не ходит, а власти экономят электроэнергию; либо все ходят в школу и нормально учатся. А то кто-нибудь приШЕЛ в школу, а потом будет жалеть: смысла не было.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.06 00:06. Заголовок: Re:


dan пишет:
цитата
В итоге: в среду в школе 120 чел., в четверг - 50.

ха-ха. в среду 120, в четверг минус 50 человек.в школе демографический кризис)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.06 00:03. Заголовок: Re:


Кстати,полностью солидарна с Даней=))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.06 19:04. Заголовок: Re:


Лен, ничо не понимаю. Во-первых внизу есть кнопочка All (она находится прямо над полем нового сообщения, которым ты будешь собираться мне ответить). Нажав на нее ты увидишь мою статью и несколько асиных сообщений.
Во-вторых, ребят. Мы попали, т. к. Мовчан ревнует кресло художника к Вове Чернобаю и не хочет работать, поскольку считает, что мы думаем, что она рисует лучше. Что будем с этим делать? Быть может, надо по очереди к ней подойти и сказать, что она нам нужна (или не подойти)?
Лен, послушай. Выпредактор не паникует. Поверь, я месяц назад тоже в первую очередь себя и считал всех (эх, Виталь зря антимат отключил). Хотя нет, ругаться не станну, т.к. я всего лишь считал себя плохим редактором. Лен, все будет путем. Не ругайтесь и не спорьте, ребята, на форуме.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.06 22:14. Заголовок: Re:


пункт 1. лена, вроде как, уже все поняла. если нет надо чтобы кто-то подошел ей и объяснил. например, это могу быть я, но я естественно не напрашиваюсь.
пункт 2. а правильно ли считает она, что мы думем, что она рисует лучше? я вот, например, не знаю. как мне кажется,
умолять на коленях ее не стоит. если что, вовка чернобай наверное с радостью нарисует. к тому же, без-воз-мезд-но. и плюс, я конечно может и фигово рисую, но если что тоже могу чего-то накалякать. и настя вон, как вилите, тож рисует. короче, надо просто решить для себя, нужна нам конретно даша мовчан или нам в общем-то и так хватает народу.
пункт 3. нет, вася. вып.редактор паникует. не знаю как тут(я-то ни разу не была вып.ред.ом), но в лто мне это показалось не самым простым дельцем. лена, волноваться надо, так как если волнуешься(без паники и психоза, а просто так немного беспокоишься), значит ощущаешь какую-то ответственность. однако ж, убивать нас всех вовсе не обязательно. наступит время и мы сами умрем.
на этой пессимистической ноте я заканчиваю свой монолог...) о, пафос...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.06 21:19. Заголовок: Re:


Я, честное слво, не считаю, что Даша Мовчан рисует как-то особо выдающеся, по крайней мере, это не заметно. Если она хочет рисовать, она придет сама, а если хочет, чтобы все подтвердили, что она нужна и хорошо рисует, для этого необязательно использовать редакцию как утешительную силу. К тому же художник может быть не один. Я вот что-то не заметила, чтобы Дашу волновал вопрос, не отнимет ли она у меня и Дониной хлеб. ))) Шутка, конечно, но итог: Вася, мы вовсе не попали, нарисоватьт на таком же уровне, что и Даша Мовчан, каждый может, так чтор без рисунков редакция не останется.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.06 21:54. Заголовок: Re:


Статьи Васи и Насти готовы и откорректированы. Спасибо :)
Так что если кто захочет помочь редакции и их покорректить - уже не нужно.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 28.01.06 00:42. Заголовок: Re:


лена. премного извиняюсь, но учитывая то что я прикончила-таки эту статью про организации, и почти упала лицом в клавиатуру я позволю себе смертный грех в виде невыполнения рисунка про урок, или что ты там меня просила нарисовать сегодня вечером. не знаю как вам, а мне вставать к первому уроку. поэтому извиняйте ребята. ни шмогла.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 28.01.06 12:50. Заголовок: Re:


ИЗВИНЯЮСЬ. Я НЕ ХОТЕЛА ОДНО И ТОЖЕ ПИСТАТЬ МИЛЛИОН РАЗ. ПРОСТО ЧТО-ТО КОМП ГЛЮЧИЛО. АЛЯ ПИШЕТ СОВСЕМ НЕ ТО ЧТО БЫЛО. Я ЛУЧШЕ ЗНАЮ. И ПОТОМ ОНА САМА УЧИТСЯ В БАКАЛАВРИАТЕ И МОЖЕТ НАМ РАССКАЗАТЬ МНОГОЕ ИЗ ТОГО, ЧТО МЫ НЕ ЗНАЕМ. IB ТЕМА БОЛЬШАЯ И МОЖНО НА НЕЕ НАПИСАТЬ МНОГО СТАТЕЙ И ОНИ НЕ БУДУТ ДРУГ ДРУГА ПОВТОРЯТЬ И КОПИРОВАТЬ, А В ЧЕТЫРЕ ЧАСА В СУББОТУ НЕ ОДНОЙ СТАТЬИ НА ФОРУМЕ НЕ БЫЛА И ВЫ ЭТО ПРЕКРАСНО ЗНАЕТЕ.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 28.01.06 14:27. Заголовок: Re:


да конечно, сттей не было только моя и васина появилась на форуме раньше твоих сообщений. и время вообще-то указывается в сообщениии. моя - в 4, васина - в 11.

Тер-Овсепян Лена
Когда на сердце много боли,
Когда болит душа твоя,
Когда в душе одно лишь горе,
Уйди от всех, зови меня.
Запомни ты мои слова,
Не обману я никогда.
Пусть говорит весь мир всегда,
Что не любила я тебя,
Но я любила и люблю,
И им не верь ты никогда.
Уйди от всех, зови меня...


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.06 16:25. Заголовок: Re:


Лешь, Дим, кто-нибудь!!!!!!! Я помоему попросила повесить исправленный 77 (мой) выпуск. "Спасибо". Я взяла газеты в 018, а там только старый вариант!!! КТО-НИБУДЬ ПОЖАЛУСТА ИСПРАВЬТЕ ОШИБКИ И ПРИНЕСИТЕ ЗАВТРА ГАЗЕТУ!!!!!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 59 , стр: 1 2 3 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными