On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение



ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.06 15:12. Заголовок: Выпуск, которого нет 11/79


Господа! уже полчаса пытаюсь зайти на новый форум и ничего не получается ("неваозможно отобразить страницу"). Умоляю, скопируйте план номера на него, если у вас есть к нему доступ. Если ни у кого нет, то обсуждаем здесь. Если у всех есть, а у меня - нет, то я когда-нибудь до него доберусь.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 22 , стр: 1 2 All [только новые]





ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.06 15:13. Заголовок: Re:


Выпускающий – Русанов

отв. корректуру – Бордюгов (e-mail: brdg_8@mail.ru, присылайте статьи к субботе!)
отв. графику – Донина
отв. верстку – Ищенко

1. Поздравляем Мильграмма с 85-летием 25.02– Русанов,
патриотическая (краткая биография, достижения для школы),
на первую
фото Л. И. (из net)

2. Валентин – Даша Башкирова сегодня найдет кто пишет,
информационно-аналитическая(что получилось, что нет) ,
одна полоса,
фото

3. Зарница – Веселый,
информационная,
2 полосы.

4. Музей - Елена Арсентьевна
фото?
1 полоса

5.Спектакль Наталии Михайловны – Русанов,
информационная
полоса,
фото

6. 6б - Милушкова, 7б – Кондрашева,
отвечает за написание – Бордюгов,
фотки классов, отв. за графу – сфотографировать или заставить кого-то.

7.Ночной дозор – кинообозрение, Абрамова
1 полоса,
обложка

8. Лит страничка


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.06 15:42. Заголовок: Re:


как ни прискорбно, у меня получалось час назад, а сейчас тоже не выходит. ждем исправления

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.06 18:41. Заголовок: Re:


quote:
3-4. Зарница – Веселый, информационная, 2 полосы.
Хм. Поподробнее, если можно. Выпуск 25-го, а Зарница - 24-го, две полосы могу не успеть...)

Кстати, выходит, что все статьи кроме моей могут быть написаны к этой субботе. Соответственно, на этой неделе нужно их все собрать и откорректировать, и в ближайший сбор сверстать.

PS: фото Мильграма из инета брать не нужно. Качество в инете обычно отвратительное.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 15.02.06 16:23. Заголовок: Re:


У кого-нить получилось на форум островской войти?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 15.02.06 16:38. Заголовок: Re:


нет. фигня какая-то

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 15.02.06 18:52. Заголовок: Re:


Да уж...ВИТАЛик,ау!!Ты где?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 15.02.06 19:30. Заголовок: Re:


Вась, обзвони всех, кто должен писать статьи, и скажи им, что писать надо к субботе. Многие не заходят на этот форум, пытаясь войти на новый.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 15.02.06 21:23. Заголовок: Re:


я сказала евц про форум она вроде как передаст пицце и ввл.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 16.02.06 17:05. Заголовок: Re:


Все понял.
Ребят, Ася не сможет прийти в субботу, кто будет отв за верстку? Может Катя?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 16.02.06 17:21. Заголовок: Re:


да, вась. катя- лучший выбор. она наверняка прибежит к нам со сломанной ногой. ща прям закинет бинт с гипсами за ухо и бегом ринется спасать выпуск! ага.
меня вот интересует придет ли леша, который тоже болеет? а я интересно приду?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 16.02.06 17:23. Заголовок: Re:


Катя валяется дома с гипсом.Я конечно могу быть ответственной за вёрстку,но не думаю,что это чем-то поможет делу...По телефону что ли верстать?!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 16.02.06 19:06. Заголовок: Re:


да, звонишь и говоришь: аллё, верстальщик! так первая полоса, на 5 колонок растягивай. а потом грильяж. что? не знаешь что это такое? а ну значит где-то справа кнопочка в меню. в левой колонке. вот может там? м-м, черт действительно. что леша говорит? не грильяж, а интерлиньяж? а, ну прости, тогда заново...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 16.02.06 19:45. Заголовок: Re:


а теперь по поводу графики. с фото мильграмма так ничего не выяснили. я не знаю откуда бы ее взять.
из ночного дозора, я найду картинку, но она опять же из инета. если повезет, возьмем какие-нить обои для рабочего стола, они хоть размера пристойного.
валентин. не имею возможности знать, ибо не присутствовала. наверное, у ввл есть фотки.
с зарницы... ну я думаю будут фотки. я может даже сама фоткать буду, если не буду играть, что скорее всего.
фото с мачулы уже даже обработано кажись
6б- лежит в папочке.
7б- сфоткаю на след. неделе
к лит.стр.- попробую нарисовать, чтоб не получилась святая пустота на полстраницы как в тот раз


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 16.02.06 19:46. Заголовок: Re:


Лит.стр, друзья!

Круглова Дарья
Зачем…

Зачем рассвет пришел так рано?
Уже и солнца первый луч
Скользнул по рамам,
Освободилось небо от бескрайних туч…
Зачем рассвет пришел так рано?
Зачем же ночь так коротка?
Ведь этой ночи нам ужасно мало,
Пусть хоть на миг задержится она!
Зачем рассвет пришел так рано?
Зачем мой милый вновь ушел?
Зачем опять мне грустно стало?
Зачем же, день, ты снова нас нашел?
Зачем рассвет пришел так рано?
Мы расстаемся вновь и вновь…
Уже не заживает рана разлуки, горечи,
И кровь кипит.
Пускай страж ночи навсегда уснет,
Чтоб день не наступил вовеки!
И пусть все в полутьме живет,
Чтоб не открылись ваши веки!
Зачем рассвет пришел так рано…



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 17.02.06 11:24. Заголовок: Re:


Леша, скорее всего, не придет...
Есть хоть кто-нибудь еще, кто умеет верстать? Галя, Дима болеют? :)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 17.02.06 17:42. Заголовок: Re:


Я помню чудное мгновение,
Передо мной явилась ты...

Ты - Елена Арсентьевна, которая обещала вести рубрику про школьный музей, значит Леше надо писать всего лишь на одну полосу про Зарницу...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 17.02.06 18:20. Заголовок: Re:


ой, не могу...хааааааааааа....ну ты вася рассмешил...елки-палки, щас чихну от смеха....
то есть ты рассчитываешь, что арсентьевна сдаст статью на полосу??? а теперь вспомни ее статью в прошлом номере! которая "внук героя" про адмирала костыгова!!! не статья-а огрызок какой-то ушлепочный! так, что леше придется писать минимум на 1.9 полосы ибо еще 0.1 займет елена арсентьевна в лучшем случае!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 17.02.06 20:31. Заголовок: Re:


Лан-лан, я попробую из нее побольше выжать. =))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 17.02.06 21:01. Заголовок: Re:

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить