On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение



ссылка на сообщение  Отправлено: 21.10.05 00:32. Заголовок: Газета Кегль


По итогам ЛТО 2005 было отмечено высокое качество фотографий, верстки и технической организации газеты "Кегль", но при этом не высокий уровень аналитических материалов, как по качеству, так и по колличеству.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 8 [только новые]


модератор


ссылка на сообщение  Отправлено: 21.10.05 19:59. Заголовок: Re:


Фотографий? Мне не показалось. А что не так с аналитикой?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.05 14:55. Заголовок: Re:


На мой взгляд, была хорошая идея давать в газету аналитику с учебы. Зато мне было непонятно, почему про основное событие дня (спектакль "Зверь") писала Лена Абрамова, не из редакции.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
модератор


ссылка на сообщение  Отправлено: 31.10.05 22:51. Заголовок: Re:


Почему нет?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 06.11.05 01:55. Заголовок: Re:


Да, тут не очень хорошо получилось. Все-таки, качество статей в редакции повыше будет, чем у остальной части лагеря.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.05 21:39. Заголовок: Re:


Я вообще не очень понимаю, какая разница, кто пишет статьи. Главное - сама статья.
Более того, иногда бывает ситуация, когда статью написать некому.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.05 21:50. Заголовок: Re:


...чем у остальной части лагеря
Ты решил сравнить качество статей профильного отряда журналистики с качеством статей в учебных газетах обычных отрядов?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.05 20:47. Заголовок: Re:


Про конкретно учебные газеты я не говорил. Я говорил про статьи, написанные специально для лагерной газеты корреспондентами из обычных отрядов.
Да, их качество и качество статей из учебных газет ниже, чем у статей отряда журналистики.
Таким образом, я признаю нашей ошибкой помещение статьи Лены Абрамовой в качестве единственной статьи про главное событие дня.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.06 11:30. Заголовок: Re:


Я думаю, что стоит думать над системй привлечения статей в лагерную газету от обячных отрядов.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными